Популярные k-pop айдолы получили тюремный срок за изнасилование - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Популярные k-pop айдолы получили тюремный срок за изнасилование - «Новости Музыки»


Знаменитости сами снимали и распространяли видео преступления



Весной этого года в Южной Корее случился крупный скандал. Широкой аудитории стало известно об ужасах, происходивших сразу в нескольких ночных клубах Сеула. Женщин опаивали седативными веществами, увозили в отели и насиловали.


Кроме того, преступники снимали свои действия на камеру. Некоторые видео рассылались в виде записей, а некоторые — показывались в прямом эфире. Известно также о вовлечении несовершеннолетних в проституцию. Всего пострадавшими числятся более 1600 человек.


К ужасу поклонников k-pop музыки, среди обвиняемых по заведенным делам оказались популярные артисты — Чон Джун Ен и Чве Джон-хун. Разбирательство в отношении айдолов длилось полгода, и теперь суд вынес артистам окончательный приговор.




29-летний Чве Джон-хун получил 5 лет заключения за групповое надругательство над женщиной. Его напарник, 30-летний Чон Джун Ен, — на один год больше. Он снял все происходящее в тот вечер на видео и распространил запись в групповом чате.


Суд также обязал обоих айдолов пройти 80-часовой курс лечения для людей с сексуальными отклонениями. Кроме того, теперь им запрещено работать с детьми.


Фото: Shutterstock, teras.id


Знаменитости сами снимали и распространяли видео преступления Весной этого года в Южной Корее случился крупный скандал. Широкой аудитории стало известно об ужасах, происходивших сразу в нескольких ночных клубах Сеула. Женщин опаивали седативными веществами, увозили в отели и насиловали. Кроме того, преступники снимали свои действия на камеру. Некоторые видео рассылались в виде записей, а некоторые — показывались в прямом эфире. Известно также о вовлечении несовершеннолетних в проституцию. Всего пострадавшими числятся более 1600 человек. К ужасу поклонников k-pop музыки, среди обвиняемых по заведенным делам оказались популярные артисты — Чон Джун Ен и Чве Джон-хун. Разбирательство в отношении айдолов длилось полгода, и теперь суд вынес артистам окончательный приговор. 29-летний Чве Джон-хун получил 5 лет заключения за групповое надругательство над женщиной. Его напарник, 30-летний Чон Джун Ен, — на один год больше. Он снял все происходящее в тот вечер на видео и распространил запись в групповом чате. Суд также обязал обоих айдолов пройти 80-часовой курс лечения для людей с сексуальными отклонениями. Кроме того, теперь им запрещено работать с детьми. Фото: Shutterstock, teras.id


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle