Юлия Савичева рассказала о разногласиях с мужем в вопросе воспитания дочки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Юлия Савичева рассказала о разногласиях с мужем в вопросе воспитания дочки - «Новости Музыки»


Певица также призналась, что они с супругом много работают, чтобы обеспечить достойное будущее дочери




32-летняя Юлия Савичева уже пять лет замужем за композитором Александром Аршиновым. В семье подрастает двухлетняя дочь Анна. В Instagram Юлия часто постит снимки с мужем и с малышкой, но ни на одной из фотографий не видно лица Ани.


Недавно команде PRO-новостей удалось поговорить с Савичевой о ее семье. Певица призналась, что у нее с мужем отличные отношения. Они много работают, чтобы обеспечить безбедную жизнь подрастающей Анне. Однако в браке Юлии и Александра все же есть камень преткновения. Оказывается, Александр категорически против, чтобы дочь шла по стопам родителей и занималась музыкой.




Юлия же, наоборот, считает, что Аня может стать успешной артисткой. По мнению Савичевой, детям нельзя запрещать заниматься той профессией, которую они сами выбирают. Юлия отметила:



«Мешать ребенку — это самое плохое, что можно сделать»



Юлия Савичева рассказала о разногласиях с мужем в вопросе воспитания дочки - «Новости Музыки»

Фото: @yuliasavicheva


Певица также призналась, что они с супругом много работают, чтобы обеспечить достойное будущее дочери 32-летняя Юлия Савичева уже пять лет замужем за композитором Александром Аршиновым. В семье подрастает двухлетняя дочь Анна. В Instagram Юлия часто постит снимки с мужем и с малышкой, но ни на одной из фотографий не видно лица Ани. Недавно команде PRO-новостей удалось поговорить с Савичевой о ее семье. Певица призналась, что у нее с мужем отличные отношения. Они много работают, чтобы обеспечить безбедную жизнь подрастающей Анне. Однако в браке Юлии и Александра все же есть камень преткновения. Оказывается, Александр категорически против, чтобы дочь шла по стопам родителей и занималась музыкой. Юлия же, наоборот, считает, что Аня может стать успешной артисткой. По мнению Савичевой, детям нельзя запрещать заниматься той профессией, которую они сами выбирают. Юлия отметила: «Мешать ребенку — это самое плохое, что можно сделать» — Фото: @yuliasavicheva


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle