Братья Сафроновы подожгли Филиппа Киркорова на новом шоу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Братья Сафроновы подожгли Филиппа Киркорова на новом шоу - «Новости Музыки»


Как поп-король согласился на такое?



Уже давно стало понятно, что Филипп Киркоров взял курс на хайп. Песни «Цвет настроения синий», «Ибица» и «Стеснение пропало» стали неопровержимым тому доказательством. Но только ли в творчестве певец готов экспериментировать? Филипп Бедросович доказывает, что ему ничего не страшно. Главное — правильная мотивация.


Известные иллюзионисты братья Сафроновыю, Илья, Сергей и Андрей, предложили поп-королю поучаствовать в их новом шоу. Исполнитель быстро согласился, но предложил фокусникам бартер:



«Я вообще на это пошел из корыстных целей. У моей дочери скоро день рождения, и она фанатка их, она смотрит все их шоу. Когда ребята предложили мне, я сказал «дашь на дашь» — вы приедете и поздравите ее с днем рождения с каким-нибудь номером… и ребята согласились»


Напомним, у Филиппа Киркорова двое детей: дочь Алла-Виктория, которой на днях исполнилось 8 лет, и семилетний сын Мартин.



Позже оказалось, что иллюзионисты в любом случае были готовы поздравить Аллу-Викторию. Такой альтруизм окончательно растопил сердце Киркорова и подтолкнул его к участию в опасном эксперименте. Артист признался, что готов ради своих детей на все.


В рамках фокуса артисту пришлось зайти в кабину, которую в последствии Сафроновы подожгли. А что из этого вышло, смотри в нашем сюжете!




Читайте больше новостей о Филиппе Киркорове.


Как поп-король согласился на такое? Уже давно стало понятно, что Филипп Киркоров взял курс на хайп. Песни «Цвет настроения синий», «Ибица» и «Стеснение пропало» стали неопровержимым тому доказательством. Но только ли в творчестве певец готов экспериментировать? Филипп Бедросович доказывает, что ему ничего не страшно. Главное — правильная мотивация. Известные иллюзионисты братья Сафроновыю, Илья, Сергей и Андрей, предложили поп-королю поучаствовать в их новом шоу. Исполнитель быстро согласился, но предложил фокусникам бартер: «Я вообще на это пошел из корыстных целей. У моей дочери скоро день рождения, и она фанатка их, она смотрит все их шоу. Когда ребята предложили мне, я сказал «дашь на дашь» — вы приедете и поздравите ее с днем рождения с каким-нибудь номером… и ребята согласились» — Напомним, у Филиппа Киркорова двое детей: дочь Алла-Виктория, которой на днях исполнилось 8 лет, и семилетний сын Мартин. Позже оказалось, что иллюзионисты в любом случае были готовы поздравить Аллу-Викторию. Такой альтруизм окончательно растопил сердце Киркорова и подтолкнул его к участию в опасном эксперименте. Артист признался, что готов ради своих детей на все. В рамках фокуса артисту пришлось зайти в кабину, которую в последствии Сафроновы подожгли. А что из этого вышло, смотри в нашем сюжете! Читайте больше новостей о Филиппе Киркорове.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle