Анна Седокова впервые рассказала о романе с Янисом Тиммой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова впервые рассказала о романе с Янисом Тиммой - «Новости Музыки»


Певица призналась, что в ее животе порхают бабочки



24 ноября Анна Седокова приняла участие в съемках новогодней дискотеки «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!», и появление певицы на площадке привлекло особенное внимание гостей. В VEGAS Кунцево 36-летняя Седокова приехала вместе с новым бойфрендом, 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.


Анна и Янис перестали скрывать отношения только в конце октября, после чего начали вместе выходить в свет и делиться совместными фотографиями.


На съемках «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» Седокова не только с удовольствием позировала с Янисом перед камерами, но и впервые откровенно рассказала о романе со спортсменом.




Певица призналась, что в их паре царит идиллия, и в животе порхают бабочки. По словам Седоковой, ее новый альбом PRO LUBOV полностью отражает ее чувства к Янису. При этом артистка не хочет торопить события. На вопрос команды PRO-новостей о будущем их с Янисом отношений Анна ответила:



«Главное, что у нас сейчас все хорошо. А дальше будет, как будет»




Напомним, на этой неделе Тимма официально развелся с женой Саной, которая год назад родила от него сына. Как выяснилось, бывшие супруги уже давно не жили вместе.




Читайте больше новостей об Анне Седоковой.


Фото: @annasedokova, @janis.timma


Певица призналась, что в ее животе порхают бабочки 24 ноября Анна Седокова приняла участие в съемках новогодней дискотеки «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!», и появление певицы на площадке привлекло особенное внимание гостей. В VEGAS Кунцево 36-летняя Седокова приехала вместе с новым бойфрендом, 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Анна и Янис перестали скрывать отношения только в конце октября, после чего начали вместе выходить в свет и делиться совместными фотографиями. На съемках «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» Седокова не только с удовольствием позировала с Янисом перед камерами, но и впервые откровенно рассказала о романе со спортсменом. Певица призналась, что в их паре царит идиллия, и в животе порхают бабочки. По словам Седоковой, ее новый альбом PRO LUBOV полностью отражает ее чувства к Янису. При этом артистка не хочет торопить события. На вопрос команды PRO-новостей о будущем их с Янисом отношений Анна ответила: «Главное, что у нас сейчас все хорошо. А дальше будет, как будет» — Напомним, на этой неделе Тимма официально развелся с женой Саной, которая год назад родила от него сына. Как выяснилось, бывшие супруги уже давно не жили вместе. Читайте больше новостей об Анне Седоковой. Фото: @annasedokova, @janis.timma


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle