Гуф отдыхает в Таиланде со своей новой девушкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гуф отдыхает в Таиланде со своей новой девушкой - «Новости Музыки»


Рэпер рассекретил свою новую возлюбленную из Челябинска



Кажется, личная жизнь Гуфа налаживается. Алексей Долматов уехал отдыхать в Таиланд с новой возлюбленной. Ей оказалась девушка по имени Юлия Королева. Она часто мелькала рядом с рэпером в последние месяцы, но поклонники артиста были уверены, что их связывает лишь дружба.


Однако после ролика в сторис Гуфа роман стал очевидным. На видео ноги Юлии с татуировками в виде Микки Мауса покачиваются на коленях музыканта.




По данным издания «СтарХит» Юлия Королева приехала покорять Москву из Челябинска, где работала танцовщицей гоу-гоу. В столице она открыла салон красоты и запустила собственный бренд одежды.




Поклонники Гуфа отметили, что Юлия полностью соответствует тому типажу женщин, которых предпочитает музыкант. Она стройная, у нее множество ярких татуировок, и она не боится носить сексуальную одежду. Многие фанаты Долматова считают, что Королева очень похожа на его бывшую жену Айзу Анохину, с которой он расстался в 2013 году. У экс-супругов подрастает девятилетний сын Сами.




Читайте больше новостей о Гуфе.


Фото: @therealguf, @yuliyakorolevaa


Рэпер рассекретил свою новую возлюбленную из Челябинска Кажется, личная жизнь Гуфа налаживается. Алексей Долматов уехал отдыхать в Таиланд с новой возлюбленной. Ей оказалась девушка по имени Юлия Королева. Она часто мелькала рядом с рэпером в последние месяцы, но поклонники артиста были уверены, что их связывает лишь дружба. Однако после ролика в сторис Гуфа роман стал очевидным. На видео ноги Юлии с татуировками в виде Микки Мауса покачиваются на коленях музыканта. По данным издания «СтарХит» Юлия Королева приехала покорять Москву из Челябинска, где работала танцовщицей гоу-гоу. В столице она открыла салон красоты и запустила собственный бренд одежды. Поклонники Гуфа отметили, что Юлия полностью соответствует тому типажу женщин, которых предпочитает музыкант. Она стройная, у нее множество ярких татуировок, и она не боится носить сексуальную одежду. Многие фанаты Долматова считают, что Королева очень похожа на его бывшую жену Айзу Анохину, с которой он расстался в 2013 году. У экс-супругов подрастает девятилетний сын Сами. Читайте больше новостей о Гуфе. Фото: @therealguf, @yuliyakorolevaa


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle