Экстрасенс о жене Гогена Солнцева: «Не удивлюсь, если появится информация про измены» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экстрасенс о жене Гогена Солнцева: «Не удивлюсь, если появится информация про измены» - «Новости Музыки»

Марианна Абравитова прокомментировала слухи о болезни Екатерины Терешкович

Экстрасенс о жене Гогена Солнцева: «Не удивлюсь, если появится информация про измены» - «Новости Музыки»

В Сети появились снимки, на которых пожилая супруга Гогена Солнцева запечатлена в клинике, при этом на ее голове нет волос, зато присутствуют странные красные пятна. При этом сам Солнцев, который, кстати, сейчас отдыхает в жарких странах, заявил, что эти кадры не должны были стать достоянием общественности. Но о возможном недуге Екатерины Терешкович распространяться не стал. При этом анонимные источники, которых цитируют таблоиды, уверяют, что женщина тяжело больна. Так ли это, спросил у психолога, экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой.


«К сожалению, могу сказать, что поведение и вообще внешний вид Гогена позволяет предположить, что он не совсем адекватный человек. Скорее всего, у него есть некоторые психоэмоциональные факторы в сознании, которые мешают ему трезво оценивать действительность и свое поведение. Что касается головы Нефертити, то это элемент пиара. Придумал это не Гоген, а группа людей, которые ведут работу по этому проекту. Хочется отметить, что долго удержать внимание на себе у них не получится. Их история не эксклюзивная, что бы долго удерживать в топе интерес к их событиям. Все это мыльный пузырь. Пара не является чем-то оригинальным, эта пара интересна людям с горизонтальным мышлением, и на такие фриковые истории не очень-то и клюют. Если человек сам что-то из себя представляет, сам по себе интересен, то только тогда фриковые истории несут в себе какой-то смысл. Они тянут на себя взгляды миллионов. Только тогда это может сработать», — считает экстрасенс.


View this post on Instagram

Как хорошо, когда, любимой рядом хорошо и жизнь бьёт позитивом и яркими эмоциями! Главное, без допинга...Гуляли с Катером по Москве, покушали вкусный плов, покатались на великах и познакомились с огромным количеством хороших людей! А как заканчивается Ваша неделя? Уже все вышли из отпуска? Как рабочая адаптация происходит?) #мы #мысли #поездка #погода #плов #знакомства #гогеникатерина #гогенсолнцев #солнце #парк #москва #жизнь #всебудетхорошо #гармония #ужин #отношения #общаемся

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

«Тут же какая-то пожилая женщина, которая, в целом, никому не интересна, да еще и Солнцев — тоже не особо-то звезда. Все эти моменты — это однодневки. Да, они будут продолжать в том же духе и пытаться как с внешней, так и с внутренней стороны бороться за свое место под солнцем шоу-бизнеса. Но глобально это бессмысленно. Я не удивлюсь, если скоро появится информация про измены, про то, что она нашла себе другого и бросила его. Найдет себе другого какого-то фрика. Если им так необходимо быть известными, то уже давно надо было бы поменять тактику. Таким ходом они до славы не доберутся, а откатятся назад, и совсем скоро все про них забудут», — заключила Абравитова.


Марианна Абравитова прокомментировала слухи о болезни Екатерины Терешкович В Сети появились снимки, на которых пожилая супруга Гогена Солнцева запечатлена в клинике, при этом на ее голове нет волос, зато присутствуют странные красные пятна. При этом сам Солнцев, который, кстати, сейчас отдыхает в жарких странах, заявил, что эти кадры не должны были стать достоянием общественности. Но о возможном недуге Екатерины Терешкович распространяться не стал. При этом анонимные источники, которых цитируют таблоиды, уверяют, что женщина тяжело больна. Так ли это, спросил у психолога, экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой. «К сожалению, могу сказать, что поведение и вообще внешний вид Гогена позволяет предположить, что он не совсем адекватный человек. Скорее всего, у него есть некоторые психоэмоциональные факторы в сознании, которые мешают ему трезво оценивать действительность и свое поведение. Что касается головы Нефертити, то это элемент пиара. Придумал это не Гоген, а группа людей, которые ведут работу по этому проекту. Хочется отметить, что долго удержать внимание на себе у них не получится. Их история не эксклюзивная, что бы долго удерживать в топе интерес к их событиям. Все это мыльный пузырь. Пара не является чем-то оригинальным, эта пара интересна людям с горизонтальным мышлением, и на такие фриковые истории не очень-то и клюют. Если человек сам что-то из себя представляет, сам по себе интересен, то только тогда фриковые истории несут в себе какой-то смысл. Они тянут на себя взгляды миллионов. Только тогда это может сработать», — считает экстрасенс. View this post on Instagram Как хорошо, когда, любимой рядом хорошо и жизнь бьёт позитивом и яркими эмоциями! Главное, без допинга.Гуляли с Катером по Москве, покушали вкусный плов, покатались на великах и познакомились с огромным количеством хороших людей! А как заканчивается Ваша неделя? Уже все вышли из отпуска? Как рабочая адаптация происходит?)


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle