Водянова показала страдающую аутизмом сестру - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Водянова показала страдающую аутизмом сестру - «Новости Музыки»

Модель поздравила родственницу с днем рождения

Водянова показала страдающую аутизмом сестру - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Натальи Водяновой появилось редкое семейное фото. В кадре 37-летняя манекенщица запечатлена обнимающей свою младшую сестру Оксану. «Почти всем в своей жизни я обязана тому, что выросла в одной семье с этой, вдохновляющей, прекрасной девушкой. <…> С днем варения, родная! Спасибо тебе за все» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала пост хозяйка профиля.


Известно, что родственница модели страдает тяжелой формой аутизма и ДЦП. Сейчас девушке уже больше 30 лет. Вместе с мамой Оксана живет в Нижнем Новгороде — родном городе Водяновой. В комментариях к поздравлению присоединились и знаменитые коллеги Натальи по шоу-бизнесу: Светлана Бондарчук, Наоми Кэмпбелл, Светлана Лобода, Вика Цыганова и Ульяна Сергеенко.


Модель поздравила родственницу с днем рождения Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Натальи Водяновой появилось редкое семейное фото. В кадре 37-летняя манекенщица запечатлена обнимающей свою младшую сестру Оксану. «Почти всем в своей жизни я обязана тому, что выросла в одной семье с этой, вдохновляющей, прекрасной девушкой.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle