Вера Брежнева запустила свой бренд декоративной косметики - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вера Брежнева запустила свой бренд декоративной косметики - «Новости Музыки»


Певица лично принимала участие в создании средств



37-летняя Вера Брежнева сообщила неожиданную новость, и сделала она это в интригующей манере. Певица рассказала, что создала свой бренд декоративной косметики. Марку артистка назвала собственным именем — VERA.


Интригующим в объявлении Брежневой было его начало. Певица написала, что... беременна!



Вера Брежнева запустила свой бренд декоративной косметики - «Новости Музыки»


«БЕРЕМЕННА!.. В каком-то смысле это правда... Поэтому я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года — а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать — VERA — мой собственный бренд косметики»




В дебютную линию косметики VERA вошли тени для глаз и бровей, карандаш для бровей, твердые и жидкие помады, тушь, хайлайтер, румяна и скульптурирующая пудра. По словам Веры, она подбирала естественные оттенки, которые смогут подчеркнуть натуральную красоту каждой женщины. Продажи начинаются уже сегодня, 28 ноября, на сайте марки.




Читайте больше новостей о Вере Брежневой.


Фото: @verabeauty.official


Певица лично принимала участие в создании средств 37-летняя Вера Брежнева сообщила неожиданную новость, и сделала она это в интригующей манере. Певица рассказала, что создала свой бренд декоративной косметики. Марку артистка назвала собственным именем — VERA. Интригующим в объявлении Брежневой было его начало. Певица написала, что. беременна! «БЕРЕМЕННА! В каком-то смысле это правда. Поэтому я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года — а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца. Прошу любить и жаловать — VERA — мой собственный бренд косметики» — В дебютную линию косметики VERA вошли тени для глаз и бровей, карандаш для бровей, твердые и жидкие помады, тушь, хайлайтер, румяна и скульптурирующая пудра. По словам Веры, она подбирала естественные оттенки, которые смогут подчеркнуть натуральную красоту каждой женщины. Продажи начинаются уже сегодня, 28 ноября, на сайте марки. Читайте больше новостей о Вере Брежневой. Фото: @verabeauty.official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle