Ресторан Ольги Бузовой оштрафовали на 100 тысяч рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ресторан Ольги Бузовой оштрафовали на 100 тысяч рублей - «Новости Музыки»


По слухам, причиной штрафа стала незаконная продажа алкоголя



Похоже, ресторанный бизнес Ольги Бузовой приносит ей убытки. В прессе появились новости о штрафах, которые были выписаны BUZfood за продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензии.


Компания артистки «Бузова Рест Компани», занимающаяся развитием ресторана BUZfood, должна выплатить 100 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости:



«Арбитражный суд Москвы по заявлению столичного департамента торговли и услуг оштрафовал на 100 тысяч рублей «Бузова Рест Компани», развивающую сеть ресторанов BUZfood популярной певицы Ольги Бузовой»




Новости о проблемах в ресторанном бизнесе Ольги появились в октябре, когда в Москве закрылось сразу два ресторана BUZfood — на Цветном бульваре и в ТРЦ Вегас Кроус Сити. На помещениях, где находились кафе, появились объявления о сдачи аренду. На сайте BUZfood указано, что рестораны не закрылись, а переезжают в другое место, но ни адреса, ни дат открытия нет.




Судя по всему, проблемы с ресторанным бизнесом не влияют на финансовое положение Ольги. Недавно Бузова купила квартиру в элитном доме в Москве. Стоимость нового жилья артистки — 120 миллионов рублей. Сейчас Ольга занята поиском надежных подрядчиков, которые выполнят в квартире качественней ремонт по ее эскизам.




Читайте больше новостей об Ольге Бузовой.


Фото: @buzova86


По слухам, причиной штрафа стала незаконная продажа алкоголя Похоже, ресторанный бизнес Ольги Бузовой приносит ей убытки. В прессе появились новости о штрафах, которые были выписаны BUZfood за продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции с нарушением лицензии. Компания артистки «Бузова Рест Компани», занимающаяся развитием ресторана BUZfood, должна выплатить 100 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости: «Арбитражный суд Москвы по заявлению столичного департамента торговли и услуг оштрафовал на 100 тысяч рублей «Бузова Рест Компани», развивающую сеть ресторанов BUZfood популярной певицы Ольги Бузовой» — Новости о проблемах в ресторанном бизнесе Ольги появились в октябре, когда в Москве закрылось сразу два ресторана BUZfood — на Цветном бульваре и в ТРЦ Вегас Кроус Сити. На помещениях, где находились кафе, появились объявления о сдачи аренду. На сайте BUZfood указано, что рестораны не закрылись, а переезжают в другое место, но ни адреса, ни дат открытия нет. Судя по всему, проблемы с ресторанным бизнесом не влияют на финансовое положение Ольги. Недавно Бузова купила квартиру в элитном доме в Москве. Стоимость нового жилья артистки — 120 миллионов рублей. Сейчас Ольга занята поиском надежных подрядчиков, которые выполнят в квартире качественней ремонт по ее эскизам. Читайте больше новостей об Ольге Бузовой. Фото: @buzova86


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle