Пригожин подумывает отпустить бороду - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пригожин подумывает отпустить бороду - «Новости Музыки»

Продюсер показал себя в новом образе

Пригожин подумывает отпустить бороду - «Новости Музыки»

Сегодня Иосиф Пригожин удивил подписчиков личной страницы «Инстаграма» неожиданным перевоплощением. На свежем снимке 50-летний шоумен предстал с седой щетиной и усами. «Вот думаю, походить в новом образе, или не очень?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал он пост.


В комментариях поклонники и коллеги разделились на два лагеря. Одним пришелся по вкусу новый образ продюсера, другие же отметили, что так он стал выглядеть старше. За то, чтобы Пригожин оставил бороду, высказались: поэтесса Сола Монова, дизайнер Игорь Гуляев, певец Егор Крид и диджеи Леонид Руденко.


Продюсер показал себя в новом образе Сегодня Иосиф Пригожин удивил подписчиков личной страницы «Инстаграма» неожиданным перевоплощением. На свежем снимке 50-летний шоумен предстал с седой щетиной и усами. «Вот думаю, походить в новом образе, или не очень?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал он пост. View this post on Instagram Вот думаю , походить в новом образе , или не очень ?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle