Бывший муж Юлии Началовой показал их 12-летнюю дочь Веру - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бывший муж Юлии Началовой показал их 12-летнюю дочь Веру - «Новости Музыки»


Евгений Алдонин опубликовал новое фото с подросшей дочерью



Бывший муж покойной певицы Юлии Началовой, 39-летний футболист Евгений Алдонин, поделился в Instagram радостной новостью. Он сообщил, что у него и его супруги Ольги родилась дочь, которую назвали Анжеликой.



Бывший муж Юлии Началовой показал их 12-летнюю дочь Веру - «Новости Музыки»

Новоиспеченный папа опубликовал семейные фотографии со всеми своими детьми: старшей дочкой, 12-летней Верой, трехлетним сыном Артемом от Ольги и новорожденной малышкой Анжеликой. Дочь Началовой и Алдонина с нежностью смотрит на маленькую сестренку.


Поклонники поздравили Евгения и отметили, что супругам идеально удалось скрыть вторую беременность Ольги. Она поделилась снимками с округлившимся животиком лишь после рождения девочки. Старшая дочь спортсмена после смерти мамы живет с бабушкой и дедушкой. Она часто гостит у отца, но о переезде к нему речи не идет.




Напомним, Началова скончалась 16 марта 2019 года. Причиной смерти медики назвали сердечную недостаточность из-за отека легких и мозга. Юлия, страдавшая сахарным диабетом, попала в больницу после скачка уровня сахара в крови и обострения подагры. Эти болезни были следствиями неудачной маммопластики в 2007 году. В больнице на ноге артистки была обнаружена не заживавшая мозоль, которую она долгое время обезболивала лидокаином. Из-за инфекции, попавшей в организм через эту рану, врачи ампутировали ногу. Но организм Началовой не выдержал операции, и у нее начался отек легких и мозга. Это привело к гибели певицы.




Друзья и коллеги Началовой высказывали предположения о причине гибели певицы. Чаще всего они вспоминали первого мужа Юлии Дмитрия Ланского. Он, по их словам, упрекал Началову относительно ее фигуры, веса и внешнего вида. Из-за этого певица долгие годы увлекалась экстремальными диетами и непроверенными средствами для похудения, что лишь усугубляло ее состояние.




Фото: @julianachalova, @evgeny_aldonin


Евгений Алдонин опубликовал новое фото с подросшей дочерью Бывший муж покойной певицы Юлии Началовой, 39-летний футболист Евгений Алдонин, поделился в Instagram радостной новостью. Он сообщил, что у него и его супруги Ольги родилась дочь, которую назвали Анжеликой. Новоиспеченный папа опубликовал семейные фотографии со всеми своими детьми: старшей дочкой, 12-летней Верой, трехлетним сыном Артемом от Ольги и новорожденной малышкой Анжеликой. Дочь Началовой и Алдонина с нежностью смотрит на маленькую сестренку. Поклонники поздравили Евгения и отметили, что супругам идеально удалось скрыть вторую беременность Ольги. Она поделилась снимками с округлившимся животиком лишь после рождения девочки. Старшая дочь спортсмена после смерти мамы живет с бабушкой и дедушкой. Она часто гостит у отца, но о переезде к нему речи не идет. Напомним, Началова скончалась 16 марта 2019 года. Причиной смерти медики назвали сердечную недостаточность из-за отека легких и мозга. Юлия, страдавшая сахарным диабетом, попала в больницу после скачка уровня сахара в крови и обострения подагры. Эти болезни были следствиями неудачной маммопластики в 2007 году. В больнице на ноге артистки была обнаружена не заживавшая мозоль, которую она долгое время обезболивала лидокаином. Из-за инфекции, попавшей в организм через эту рану, врачи ампутировали ногу. Но организм Началовой не выдержал операции, и у нее начался отек легких и мозга. Это привело к гибели певицы. Друзья и коллеги Началовой высказывали предположения о причине гибели певицы. Чаще всего они вспоминали первого мужа Юлии Дмитрия Ланского. Он, по их словам, упрекал Началову относительно ее фигуры, веса и внешнего вида. Из-за этого певица долгие годы увлекалась экстремальными диетами и непроверенными средствами для похудения, что лишь усугубляло ее состояние. Фото: @julianachalova, @evgeny_aldonin


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle