Владимир Кристовский из Uma2rman станет отцом в шестой раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Владимир Кристовский из Uma2rman станет отцом в шестой раз - «Новости Музыки»


Певец рассказал в Instagram о скором прибавлении



Вчера стало известно о прибавлении в семье 43-летнего Владимира Кристовского, фронтмена группы Uma2rman. Певец опубликовал в Instagram семейное фото с отдыха с трехлетним сыном Федором и женой Ольгой. Супруга музыканта, как легко заметить, ждет ребенка.




В комментарии к фото Владимир подтвердил беременность жены



«Все четверо первый раз в пустыне»


Для Владимира это будет шестой ребенок. Он уже воспитывает четырех дочерей от первого брака с Валерией Римской: Ясмин, Станиславу, Мию и Уму. Супруги были женаты 20 лет, но в 2013 году Кристовский оставил семью ради новой возлюбленной — Ольги Пилевской, работавшей в пиар-команде группы Uma2rman. В 2016 году Ольга родила от певца сына Федора.




Валерия долгое время была обижена на бывшего мужа и даже запрещала ему общаться с дочками. Но спустя время бывшие супруги смогли наладить отношения, и сейчас Кристовский встречается с детьми по мере возможности.



Владимир Кристовский из Uma2rman станет отцом в шестой раз - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о группе Uma2rman.


Фото: @vova_kristovskiy


Певец рассказал в Instagram о скором прибавлении Вчера стало известно о прибавлении в семье 43-летнего Владимира Кристовского, фронтмена группы Uma2rman. Певец опубликовал в Instagram семейное фото с отдыха с трехлетним сыном Федором и женой Ольгой. Супруга музыканта, как легко заметить, ждет ребенка. В комментарии к фото Владимир подтвердил беременность жены «Все четверо первый раз в пустыне» — Для Владимира это будет шестой ребенок. Он уже воспитывает четырех дочерей от первого брака с Валерией Римской: Ясмин, Станиславу, Мию и Уму. Супруги были женаты 20 лет, но в 2013 году Кристовский оставил семью ради новой возлюбленной — Ольги Пилевской, работавшей в пиар-команде группы Uma2rman. В 2016 году Ольга родила от певца сына Федора. Валерия долгое время была обижена на бывшего мужа и даже запрещала ему общаться с дочками. Но спустя время бывшие супруги смогли наладить отношения, и сейчас Кристовский встречается с детьми по мере возможности. Читайте больше новостей о группе Uma2rman. Фото: @vova_kristovskiy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle