Ходченкова показала фигуру после слухов о беременности - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ходченкова показала фигуру после слухов о беременности - Звезды - «Новости Музыки»

Актриса позировала в компании молодого мужчины

Ходченкова показала фигуру после слухов о беременности - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

В конце текущего месяца в СМИ появилась информация о том, что Светлана Ходченкова находится на пятом месяце беременности. Однако сама кинодива подобные домыслы не комментирует и вообще старается не касаться темы личной жизни на публике.


Возможно, 36-летняя артистка решила развеять слухи о своем «положении» свежим фото на личной странице «Инстаграма». Несколько часов назад она опубликовала снимок с престижного светского мероприятия, где позирует в компании главного редактора популярного мужского глянца Игоря Гаранина. Для этого выхода актриса выбрала обтягивающее черное платье с широким декольте, подчеркнувшее ее стройную фигуру.


Актриса позировала в компании молодого мужчины Too many requests В конце текущего месяца в СМИ появилась информация о том, что Светлана Ходченкова находится на пятом месяце беременности. Однако сама кинодива подобные домыслы не комментирует и вообще старается не касаться темы личной жизни на публике. View this post on Instagram Прекрасный вечер в прекрасной компании @gqrussia @igaranin_gq ?????? dress @alexandrevauthier @boutique_no7 @bulgariofficial ? repost @gqrussia ??? Настроение: ? А как проходит ваш вечер? ?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle