Юлия Михалкова установила личный рекорд по поеданию пельменей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Юлия Михалкова установила личный рекорд по поеданию пельменей - «Новости Музыки»

Актриса рассказала о новых съемках

Юлия Михалкова установила личный рекорд по поеданию пельменей - «Новости Музыки»

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова поделилась с подписчиками необычным достижением. Под серией фотографий с недавних съемок теледива призналась, что за один день объехала десять ресторанов Москвы и съела 58 пельменей, отметив, что это ее личный рекорд.


View this post on Instagram

Рекорды Михалковой! Знаете ли вы, что россияне за год съедают 25 миллиардов пельменей? Это более 175 штук на человека в год или один пельмень за два дня. Вчера я значительно улучшила эту статистику. Во время съемок кулинарной передачи про изготовление этого популярного блюда я объехала десять ресторанов Москвы, пообщалась с поварами, снялась в десятках дублей. Итог: пришлось съесть 58 пельменей! За один день! А вы говорите жизнь актера легкая!? А какой у вас рекорд по поеданию пельмешков??

A post shared by Юлия Михалкова (@mihalkova) on

«Знаете ли вы, что россияне за год съедают 25 миллиардов пельменей? Это более 175 штук на человека в год или один пельмень за два дня» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала 36-летняя артистка. Напомним, что сейчас Юлия занимается собственными проектами. Недавно девушка хвалилась своей «круглосуточной» работоспособностью и отмечала, что готова к новым предложениям.


Актриса рассказала о новых съемках Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова поделилась с подписчиками необычным достижением. Под серией фотографий с недавних съемок теледива призналась, что за один день объехала десять ресторанов Москвы и съела 58 пельменей, отметив, что это ее личный рекорд. View this post on Instagram Рекорды Михалковой! Знаете ли вы, что россияне за год съедают 25 миллиардов пельменей? Это более 175 штук на человека в год или один пельмень за два дня. Вчера я значительно улучшила эту статистику. Во время съемок кулинарной передачи про изготовление этого популярного блюда я объехала десять ресторанов Москвы, пообщалась с поварами, снялась в десятках дублей. Итог: пришлось съесть 58 пельменей! За один день! А вы говорите жизнь актера легкая!? А какой у вас рекорд по поеданию пельмешков?? A post shared by Юлия Михалкова (@mihalkova) on Nov 27, 2019 at 3:10am PST «Знаете ли вы, что россияне за год съедают 25 миллиардов пельменей? Это более 175 штук на человека в год или один пельмень за два дня» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала 36-летняя артистка. Напомним, что сейчас Юлия занимается собственными проектами. Недавно девушка хвалилась своей «круглосуточной» работоспособностью и отмечала, что готова к новым предложениям.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle