Беременную жену Тарасова госпитализировали после отпуска - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Беременную жену Тарасова госпитализировали после отпуска - Звезды - «Новости Музыки»

Модель прокомментировала ситуацию в соцсети

Беременную жену Тарасова госпитализировали после отпуска - Звезды - «Новости Музыки»

Сегодня третья супруга Дмитрия Тарасова, 25-летняя Анастасия, призналась своим подписчикам, что по возвращении из отпуска ей пришлось лечь в больницу. Девушка подчеркнула, что на отдыхе у нее не было никаких проблем со здоровьем. И все же до минувшего понедельника модели пришлось пробыть в госпитале.


View this post on Instagram

С корабля на бал ?? ? Мы вернулись действительно отдохнувшие и невероятно счастливые?. На отдыхе не было НИКАКИХ проблем, я наслаждалась уединением с семьей и параллельно прислушивалась к организму, который намеками, на что-то идущее не по плану, не баловал. ? На следующий день, окрылённые с любимым, мы поехали на плановый осмотр к врачу. Дурачились, на вечер строили планы, даже в телеграм пообещали не теряться, но... Меня оставили до 25 в госпитале. Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справляться с Милашкой, не таская на руках. На помощь мне приехала мамочка( свекровь), спасибо ей огромное??. Нянчатся на пару с Димкой( не любит он некоторые моменты перекладывать на помощников??????). Со вчерашнего вечера я наконец-то дома??. К чему я это все? Беременность - не время, когда можно проявлять героизм( оставьте это на роды) и неоправданно рисковать тоже не имеет смысла, а тем более, некоторые трудности могут появляться БЕССИМПТОМНО. Планируя погодок нужно заранее предусмотреть любые внештатные ситуации( хорошо, что с этим у нас не было проблем). Хорошо, что Милашка в том возрасте, когда можно спускаться по ступеням за ручку и она может ходить самостоятельно. Спасибо, любимый, что всегда был рядом!?? ( Не удивляйтесь, ведь большинство мужчин любят переживать наедине, это факт). Если бы не ты- я бы с ума сошла.???

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on

«Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справляться с Милашкой, не таская на руках. На помощь мне приехала мамочка (свекровь), спасибо ей огромное. Нянчатся на пару с Димкой (не любит он некоторые моменты перекладывать на помощников). Со вчерашнего вечера я наконец-то дома» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала она на личной странице «Инстаграма».

Резюмируя, Настя отметила, что беременность — не время, когда можно проявлять героизм. «Неоправданно рисковать тоже не имеет смысла, а тем более, некоторые трудности могут появляться БЕССИМПТОМНО», — предупредила она своих подписчиц и поблагодарила мужа за то, что тот был рядом с ней в трудный момент.


Модель прокомментировала ситуацию в соцсети Сегодня третья супруга Дмитрия Тарасова, 25-летняя Анастасия, призналась своим подписчикам, что по возвращении из отпуска ей пришлось лечь в больницу. Девушка подчеркнула, что на отдыхе у нее не было никаких проблем со здоровьем. И все же до минувшего понедельника модели пришлось пробыть в госпитале. View this post on Instagram С корабля на бал ?? ? Мы вернулись действительно отдохнувшие и невероятно счастливые?. На отдыхе не было НИКАКИХ проблем, я наслаждалась уединением с семьей и параллельно прислушивалась к организму, который намеками, на что-то идущее не по плану, не баловал. ? На следующий день, окрылённые с любимым, мы поехали на плановый осмотр к врачу. Дурачились, на вечер строили планы, даже в телеграм пообещали не теряться, но. Меня оставили до 25 в госпитале. Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справляться с Милашкой, не таская на руках. На помощь мне приехала мамочка( свекровь), спасибо ей огромное??. Нянчатся на пару с Димкой( не любит он некоторые моменты перекладывать на помощников??????). Со вчерашнего вечера я наконец-то дома??. К чему я это все? Беременность - не время, когда можно проявлять героизм( оставьте это на роды) и неоправданно рисковать тоже не имеет смысла, а тем более, некоторые трудности могут появляться БЕССИМПТОМНО. Планируя погодок нужно заранее предусмотреть любые внештатные ситуации( хорошо, что с этим у нас не было проблем). Хорошо, что Милашка в том возрасте, когда можно спускаться по ступеням за ручку и она может ходить самостоятельно. Спасибо, любимый, что всегда был рядом!?? ( Не удивляйтесь, ведь большинство мужчин любят переживать наедине, это факт). Если бы не ты- я бы с ума сошла.??? A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on Nov 26, 2019 at 2:46am PST «Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справляться с Милашкой, не таская на руках. На помощь мне приехала мамочка (свекровь), спасибо ей огромное. Нянчатся на пару с Димкой (не любит он некоторые моменты перекладывать на помощников). Со вчерашнего вечера я наконец-то дома» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала она на личной странице «Инстаграма». Резюмируя, Настя отметила, что беременность — не время, когда можно проявлять героизм. «Неоправданно рисковать тоже не имеет смысла, а тем более, некоторые трудности могут появляться БЕССИМПТОМНО», — предупредила она своих подписчиц и поблагодарила мужа за то, что тот был рядом с ней в трудный момент.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle