Владимир Кузьмин вновь женится на экс-супруге, с которой развелся из-за молодой любовницы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Владимир Кузьмин вновь женится на экс-супруге, с которой развелся из-за молодой любовницы - «Новости Музыки»


64-летний артист ушел от 27-летней любовницы к бывшей 37-летней жене



Летом прошлого года 64-летний Владимир Кузьмин развелся с 37-летней Екатериной Трофимовой. Пара прожила в браке 17 лет. Причиной развода стала молодая возлюбленная музыканта, яхтсменка из Калининграда Светлана Карпухина. Развод был тихим и без суда.


В начале ноября стало известно, что артист ушел от молодой возлюбленной и вернулся к бывшей жене. Об этом он рассказал в своем Instagram. Музыкант опубликовал в соцсети совместный снимок с экс-супругой и сопроводил фото коротким комментарием: «Как-то так». Точно такое же фото с такими же словами выставила на своей странице и Трофимова.




А недавно эту ситуацию прокомментировали брать Кузьмина Александр и дочь артиста 34-летняя Соня, которые приняли участие в съемках программы «Звезды сошлись». По словам брата Владимира, возвращение певца к бывшей жене было вполне ожидаемым, потому что после развода его постоянно мучили сомнения — правильно ли он поступил. Однако Александр отметил, что Кузьмин не окончательно ушел от возлюбленной и еще вернется к ней.



Владимир Кузьмин вновь женится на экс-супруге, с которой развелся из-за молодой любовницы - «Новости Музыки»


«Я не думаю, что Володя ушел от Светланы. Просто они расстались на какое-то время. Володя — близнец по гороскопу, поэтому в нем живут два человека — один жил с Катей, а второй со Светой»




А дочь артиста рассказала, что очень счастлива за звездного отца и Екатерину. Она призналась, что ждала их воссоединения. Соня сообщила, что бывшие супруги планируют снова пожениться и на этот раз устроят грандиозное торжество.




Читайте больше новостей о Владимире Кузьмине .


Фото: @v.kuzmin_official


64-летний артист ушел от 27-летней любовницы к бывшей 37-летней жене Летом прошлого года 64-летний Владимир Кузьмин развелся с 37-летней Екатериной Трофимовой. Пара прожила в браке 17 лет. Причиной развода стала молодая возлюбленная музыканта, яхтсменка из Калининграда Светлана Карпухина. Развод был тихим и без суда. В начале ноября стало известно, что артист ушел от молодой возлюбленной и вернулся к бывшей жене. Об этом он рассказал в своем Instagram. Музыкант опубликовал в соцсети совместный снимок с экс-супругой и сопроводил фото коротким комментарием: «Как-то так». Точно такое же фото с такими же словами выставила на своей странице и Трофимова. А недавно эту ситуацию прокомментировали брать Кузьмина Александр и дочь артиста 34-летняя Соня, которые приняли участие в съемках программы «Звезды сошлись». По словам брата Владимира, возвращение певца к бывшей жене было вполне ожидаемым, потому что после развода его постоянно мучили сомнения — правильно ли он поступил. Однако Александр отметил, что Кузьмин не окончательно ушел от возлюбленной и еще вернется к ней. «Я не думаю, что Володя ушел от Светланы. Просто они расстались на какое-то время. Володя — близнец по гороскопу, поэтому в нем живут два человека — один жил с Катей, а второй со Светой» — А дочь артиста рассказала, что очень счастлива за звездного отца и Екатерину. Она призналась, что ждала их воссоединения. Соня сообщила, что бывшие супруги планируют снова пожениться и на этот раз устроят грандиозное торжество. Читайте больше новостей о Владимире Кузьмине . Фото: @v.kuzmin_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle