Жена помогает Тарасову с долгом по алиментам - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена помогает Тарасову с долгом по алиментам - «Новости Музыки»

Модель зарабатывает в соцсетях

Жена помогает Тарасову с долгом по алиментам - «Новости Музыки»

Сегодня Дмитрий Тарасов является примерным семьянином — он с молодой женой, моделью из Сальска Анастасией Костенко, воспитывает маленькую дочь Милану и ждет пополнения. У него также есть старшая наследница от первого брака — десятилетняя Ангелина, на содержание девочки футболист обязан выплачивать 400 тысяч рублей ежемесячно. Из-за трудностей с финансами спортсмен решил выставить свой загородный дом на продажу.

«По понятным причинам доверитель хочет снизить, оптимизировать сумму алиментов. Ему не по силам такие траты. Опять же напомню, что с 2011 года он перевел на счет старшей дочери уже 33 миллиона рублей», — цитирует его адвоката Умалата Сайгитова портал starhit.ru. По словам юриста, нынешняя избранница помогает Дмитрию платить 250 тысяч рублей каждый месяц за кредит — девушка имеет стабильный доход от ведения блога.


Модель зарабатывает в соцсетях Сегодня Дмитрий Тарасов является примерным семьянином — он с молодой женой, моделью из Сальска Анастасией Костенко, воспитывает маленькую дочь Милану и ждет пополнения. У него также есть старшая наследница от первого брака — десятилетняя Ангелина, на содержание девочки футболист обязан выплачивать 400 тысяч рублей ежемесячно. Из-за трудностей с финансами спортсмен решил выставить свой загородный дом на продажу. «По понятным причинам доверитель хочет снизить, оптимизировать сумму алиментов. Ему не по силам такие траты. Опять же напомню, что с 2011 года он перевел на счет старшей дочери уже 33 миллиона рублей», — цитирует его адвоката Умалата Сайгитова портал starhit.ru. По словам юриста, нынешняя избранница помогает Дмитрию платить 250 тысяч рублей каждый месяц за кредит — девушка имеет стабильный доход от ведения блога.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle