«Золотое сопрано России» Хибла Герзмава выступит в Кремле - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Золотое сопрано России» Хибла Герзмава выступит в Кремле - «Новости Музыки»


19 января в Государственном Кремлевском Дворце пройдет концерт «Хибла Герзмава и друзья»



Сольный концерт Хиблы Герзмава – это всегда яркое событие в мире классической музыки. Она желанная гостья на легендарных сценах мира, среди которых — Большой и Мариинский театры, Метрополитен-опера и Королевский театр Ковент-Гарден, Венская опера и Карнеги-холл, оперные театры Парижа, Рима, Мюнхена, Мадрида и Барселоны.



«Золотое сопрано России» Хибла Герзмава выступит в Кремле - «Новости Музыки»

В январе Хибла Герзмава привезет в Москву не просто концерт, а театрализованное шоу, участие в котором примут звездные друзья певицы.


Среди гостей вечера – Анна Нетребко (сопрано), Денис Мацуев (фортепиано), Юсиф Эйвазов (тенор), Дмитрий Ульянов (бас), Владимир Спиваков, Чулпан Хаматова и другие.


19 января
Государственный Кремлевский Дворец, Москва
Билеты по ссылке
6+


19 января в Государственном Кремлевском Дворце пройдет концерт «Хибла Герзмава и друзья» Сольный концерт Хиблы Герзмава – это всегда яркое событие в мире классической музыки. Она желанная гостья на легендарных сценах мира, среди которых — Большой и Мариинский театры, Метрополитен-опера и Королевский театр Ковент-Гарден, Венская опера и Карнеги-холл, оперные театры Парижа, Рима, Мюнхена, Мадрида и Барселоны. В январе Хибла Герзмава привезет в Москву не просто концерт, а театрализованное шоу, участие в котором примут звездные друзья певицы. Среди гостей вечера – Анна Нетребко (сопрано), Денис Мацуев (фортепиано), Юсиф Эйвазов (тенор), Дмитрий Ульянов (бас), Владимир Спиваков, Чулпан Хаматова и другие. 19 января Государственный Кремлевский Дворец, Москва Билеты по ссылке 6


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle