Camila Cabello — Living Proof, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Camila Cabello — Living Proof, новый клип - «Новости Музыки»

Camila Cabello — Living Proof, новый клип


Американская поп-исполнительница Камила Кабелло (Camila Cabello) представила клип к композиции Living Proof.


Американская поп-исполнительница Камила Кабелло (Camila Cabello) представила клип к композиции Living Proof.



Режиссером видеоряда стал известный клипмейкер Алан Фергюсон (Alan Ferguson), снимавший ранее клипы для Жанель Моне, Кэти Перри, группы Fall Out Boy, Бейонсе, Нелли Фуртадо и многих других артистов.

На видео певица позирует на красивой цветущей поляне. Она нежится на зеленой траве и плещется в ручейке. Она наслаждается обществом обаятельного парня и танцует в окружении девушек-фей. Красавицы в воздушных синих платьях синхронно выполняют балетные па, которые невероятно красиво показаны в замедленной съемке. Да и в целом ролик выглядит очень эстетично и красочно.

К слову, лицо танцора, исполняющего главную мужскую роль в клипе, не показывают. Парень с обнаженным торсом в некоторых ракурсах очень напоминает Шона Мендеса, с которым Камилле приписывают романтические отношения. В конце концов к середине клипа становится понятно, что это не он. Но, видимо, именно в такое заблуждение хотели ввести зрителей создатели видео, когда решили скрывать лицо артиста.

Композиция Living Proof стала еще одним синглом в поддержку предстоящего альбома певицы. Пластинка Romance выйдет 6 декабря и станет вторым лонглпеем в сольной карьере артистки. Туда же войдет и прославленная Senorita, записанная совместно с Шоном Мендесом.


Camila Cabello — Living Proof, новый клип Американская поп-исполнительница Камила Кабелло (Camila Cabello) представила клип к композиции Living Proof. Американская поп-исполнительница Камила Кабелло (Camila Cabello) представила клип к композиции Living Proof. Режиссером видеоряда стал известный клипмейкер Алан Фергюсон (Alan Ferguson), снимавший ранее клипы для Жанель Моне, Кэти Перри, группы Fall Out Boy, Бейонсе, Нелли Фуртадо и многих других артистов. На видео певица позирует на красивой цветущей поляне. Она нежится на зеленой траве и плещется в ручейке. Она наслаждается обществом обаятельного парня и танцует в окружении девушек-фей. Красавицы в воздушных синих платьях синхронно выполняют балетные па, которые невероятно красиво показаны в замедленной съемке. Да и в целом ролик выглядит очень эстетично и красочно. К слову, лицо танцора, исполняющего главную мужскую роль в клипе, не показывают. Парень с обнаженным торсом в некоторых ракурсах очень напоминает Шона Мендеса, с которым Камилле приписывают романтические отношения. В конце концов к середине клипа становится понятно, что это не он. Но, видимо, именно в такое заблуждение хотели ввести зрителей создатели видео, когда решили скрывать лицо артиста. Композиция Living Proof стала еще одним синглом в поддержку предстоящего альбома певицы. Пластинка Romance выйдет 6 декабря и станет вторым лонглпеем в сольной карьере артистки. Туда же войдет и прославленная Senorita, записанная совместно с Шоном Мендесом.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle