Zivert — Beverly Hills, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Zivert — Beverly Hills, новый клип - «Новости Музыки»

Zivert — Beverly Hills, новый клип


Популярная певица Юлия Сытник, более известная как Zivert, представила клип к композиции Beverly Hills.


Популярная певица Юлия Сытник, более известная как Zivert, представила клип к композиции Beverly Hills.



Съемками видео занимался известный клипмейкер Алан Бадоев, с которым певица работала впервые. Ранее Аланом были сняты клипы для многих исполнителей отечественной и зарубежной эстрады. Среди них Ани Лорак, Леша Свик, Artik & Asti, Анна Седокова, Сергей Лазарев, Макс Барских, Полина Гагарина и многие другие.

Как и музыкальный стиль артистки, клип погружает зрителя в атмосферу 80-90-х. В центре сюжета — пара влюбленных. Они приехали в Лос-Анджелес покорять мир и добиваться успеха. Девушка пытается построить карьеру танцовщицы, а парень боксирует. Он зарабатывает деньги, участвуя в боях без правил. Она посещает кастинги и стремится стай звездой на сцене.

Поначалу у обоих получается следовать своим мечтам и при этом любить друг друга. быть счастливыми. Но большой город и большие планы меняют людей, особенно, если не все получается так, как задумано. У всего есть обратная сторона.

Поклонники певицы оценили новую работу неоднозначно. Песня, без сомнений, уже давно полюбилась слушателям и собрала в свой адрес массу положительных отзывов. А вот клип некоторые ценители творчества Zivert раскритиковали. По мнению некоторых зрителей, он не сочетается с треком.

Композиция Beverly Hills вошла в дебютный альбом Юлии Vinyl #1. Релиз пластинки состоялся в конце сентября этого года. Ему предшествовал EP «Сияй», вышедший годом ранее.


Zivert — Beverly Hills, новый клип Популярная певица Юлия Сытник, более известная как Zivert, представила клип к композиции Beverly Hills. Популярная певица Юлия Сытник, более известная как Zivert, представила клип к композиции Beverly Hills. Съемками видео занимался известный клипмейкер Алан Бадоев, с которым певица работала впервые. Ранее Аланом были сняты клипы для многих исполнителей отечественной и зарубежной эстрады. Среди них Ани Лорак, Леша Свик, Artik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle