28-летняя K-pop звезда Koo HaRa найдена мертвой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

28-летняя K-pop звезда Koo HaRa найдена мертвой - «Новости Музыки»


По предварительным данным, девушка покончила с собой



24 ноября в своем доме в Сеуле была найдена мертвой Koo HaRa, 28-летняя южнокорейская певица и актриса. Тело обнаружил друг погибшей. Официального объявления причин смерти пока не было, но по предварительным данным следствия это суицид.




Инсайдер заявил, что в последнее время Koo HaRa все больше занималась промоушеном в Японии, а ее контракт на родине с компанией KeyEast не был продлен. Из-за этого певица чувствовала себя одиноко, у нее наблюдались признаки депрессии. В мае Koo HaRa уже предпринимала попытку самоубийства, но ее удалось спасти.




По данным южнокорейских СМИ, семья и близкие артистки находятся в шоковом состоянии. Для них ее смерть стала неожиданностью. В ночь перед гибелью звезда опубликовала в Instagram свежий снимок из постели, под которым пожелала поклонникам «спокойной ночи».



28-летняя K-pop звезда Koo HaRa найдена мертвой - «Новости Музыки»

Напомним, в начале октября в своей квартире была найдена мертвой другая K-pop певица, 25-летняя Солли. Она была одной из самых близких подруг Koo HaRa. Солли покончила с собой из-за депрессии на почве давления хейтеров в сети. Анонимные пользователи регулярно оскорбляли и угрожали артистке в соцсетях. В связи с этим в Южной Корее был инициирован законопроект, регулирующий поведение анонимов в соцсетях. Закон против вредоносных комментариев рассмотрит Национальная ассамблея Южной Кореи, девять членов которой уже поддержали эту инициативу.




Фото: @koohara__


По предварительным данным, девушка покончила с собой 24 ноября в своем доме в Сеуле была найдена мертвой Koo HaRa, 28-летняя южнокорейская певица и актриса. Тело обнаружил друг погибшей. Официального объявления причин смерти пока не было, но по предварительным данным следствия это суицид. Инсайдер заявил, что в последнее время Koo HaRa все больше занималась промоушеном в Японии, а ее контракт на родине с компанией KeyEast не был продлен. Из-за этого певица чувствовала себя одиноко, у нее наблюдались признаки депрессии. В мае Koo HaRa уже предпринимала попытку самоубийства, но ее удалось спасти. По данным южнокорейских СМИ, семья и близкие артистки находятся в шоковом состоянии. Для них ее смерть стала неожиданностью. В ночь перед гибелью звезда опубликовала в Instagram свежий снимок из постели, под которым пожелала поклонникам «спокойной ночи». Напомним, в начале октября в своей квартире была найдена мертвой другая K-pop певица, 25-летняя Солли. Она была одной из самых близких подруг Koo HaRa. Солли покончила с собой из-за депрессии на почве давления хейтеров в сети. Анонимные пользователи регулярно оскорбляли и угрожали артистке в соцсетях. В связи с этим в Южной Корее был инициирован законопроект, регулирующий поведение анонимов в соцсетях. Закон против вредоносных комментариев рассмотрит Национальная ассамблея Южной Кореи, девять членов которой уже поддержали эту инициативу. Фото: @koohara__


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle