Panic! At The Disco — Into the Unknown, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Panic! At The Disco — Into the Unknown, новый клип - «Новости Музыки»

Panic! At The Disco — Into the Unknown, новый клип


Популярная американская группа Panic! At The Disco выпустила клип к композиции Into the Unknown. Трек стал одним из саундтреком ко второй части мультфильма «Холодное сердце».


Популярная американская группа Panic! At The Disco выпустила клип к композиции Into the Unknown. Трек стал одним из саундтреком ко второй части мультфильма «Холодное сердце».



На видео фронтмен коллектива Брендон Ури исполняет песню, сидя в гримерной комнате на стуле. Он любуется собой в зеркало, причесывается и прихорашивается. В клипе использовано много фрагментов мультфильма, в которых звучит трек. Главная героиня Эльза решается бежать по бушующим морским волнам навстречу неизведанному.

Как храбро идет навстречу судьбе Эльза, так же решительно шагает Брендон по закулисью, вперед, на сцену. Занавес распахивается, и в лицо бьет ослепительный свет прожекторов.

Композиция Into the Unknown вошла в двухтомный сборник саундтреков Frozen 2, релиз которого состоялся 15 ноября. Первая часть содержит 27 песен в исполнении различных артистов. Тогда как во второй том вошли инструментальные композиции.

Мировая премьера мультфильма состоялась 22 ноября. Действия по сюжету происходят спустя три года после событий первой части. На этот раз главные герои вынуждены отправиться далеко в чужие земли и столкнуться с магией куда более сильной, чем та, которой владеет Эльза. Им предстоит выяснить, откуда волшебство пришло в Эренделл, и на что еще способна Эльза.


Panic! At The Disco — Into the Unknown, новый клип Популярная американская группа Panic! At The Disco выпустила клип к композиции Into the Unknown. Трек стал одним из саундтреком ко второй части мультфильма «Холодное сердце». Популярная американская группа Panic! At The Disco выпустила клип к композиции Into the Unknown. Трек стал одним из саундтреком ко второй части мультфильма «Холодное сердце». На видео фронтмен коллектива Брендон Ури исполняет песню, сидя в гримерной комнате на стуле. Он любуется собой в зеркало, причесывается и прихорашивается. В клипе использовано много фрагментов мультфильма, в которых звучит трек. Главная героиня Эльза решается бежать по бушующим морским волнам навстречу неизведанному. Как храбро идет навстречу судьбе Эльза, так же решительно шагает Брендон по закулисью, вперед, на сцену. Занавес распахивается, и в лицо бьет ослепительный свет прожекторов. Композиция Into the Unknown вошла в двухтомный сборник саундтреков Frozen 2, релиз которого состоялся 15 ноября. Первая часть содержит 27 песен в исполнении различных артистов. Тогда как во второй том вошли инструментальные композиции. Мировая премьера мультфильма состоялась 22 ноября. Действия по сюжету происходят спустя три года после событий первой части. На этот раз главные герои вынуждены отправиться далеко в чужие земли и столкнуться с магией куда более сильной, чем та, которой владеет Эльза. Им предстоит выяснить, откуда волшебство пришло в Эренделл, и на что еще способна Эльза.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle