Вера Брежнева, Елена Темникова, Егор Крид и другие: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вера Брежнева, Елена Темникова, Егор Крид и другие: новые песни недели - «Новости Музыки»


С этой музыкой выходные пройдут веселей



Эта музыкальная неделя оказалась урожайной. Вера Брежнева представила новый сингл «Пой и танцуй», в котором поклонники не смогли узнать ее голос. Елена Темникова записала дуэт с певицей Эммой М, а Maruv сняла третий эпизод на трек из мини-альбома Hellcat Story. Слушайте эти и другие новинки в нашей подборке.


Вера Брежнева



Новый трек певицы «Пой и танцуй» стал сюрпризом для ее поклонников. Многие были удивлены тем, как необычно звучит в этой песне голос артистки. У многих возникли сомнения, что композицию исполняет действительно Вера, а ее бэк-вокалистка. А вы что думаете про новую песню Брежневой?


Елена Темникова и Эмма М



По словам Елены, она давно хотела записать дуэт с Эммой М, но это стало возможным лишь недавно. Новая песня «Нереальная любовь» рассказывает о том, как в современных городах удивительным образом пересекаются разные судьбы и рождается самое сильное чувство —любовь.


Егор Крид



После ухода с лейбла Black Star Крид пытается «смыть» с себя образ смазливого любимчика девочек. Он участвует в рэп-баттлах и завоевывает статус талантливого российского рэпера. Однако это не мешает ему записывать новые попсовые треки. Так на этой неделе он представил романтичную песню Love is, в которой поет, « клеит понравившуюся девушку как жвачку».





С этой музыкой выходные пройдут веселей Эта музыкальная неделя оказалась урожайной. Вера Брежнева представила новый сингл «Пой и танцуй», в котором поклонники не смогли узнать ее голос. Елена Темникова записала дуэт с певицей Эммой М, а Maruv сняла третий эпизод на трек из мини-альбома Hellcat Story. Слушайте эти и другие новинки в нашей подборке. Вера Брежнева Новый трек певицы «Пой и танцуй» стал сюрпризом для ее поклонников. Многие были удивлены тем, как необычно звучит в этой песне голос артистки. У многих возникли сомнения, что композицию исполняет действительно Вера, а ее бэк-вокалистка. А вы что думаете про новую песню Брежневой? Елена Темникова и Эмма М По словам Елены, она давно хотела записать дуэт с Эммой М, но это стало возможным лишь недавно. Новая песня «Нереальная любовь» рассказывает о том, как в современных городах удивительным образом пересекаются разные судьбы и рождается самое сильное чувство —любовь. Егор Крид После ухода с лейбла Black Star Крид пытается «смыть» с себя образ смазливого любимчика девочек. Он участвует в рэп-баттлах и завоевывает статус талантливого российского рэпера. Однако это не мешает ему записывать новые попсовые треки. Так на этой неделе он представил романтичную песню Love is, в которой поет, « клеит понравившуюся девушку как жвачку».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle