#ППДень: пробуем на себе питание Глюк’оZы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

#ППДень: пробуем на себе питание Глюк’оZы - «Новости Музыки»


Какой рацион помогает певице выглядеть идеально


#ППДень: пробуем на себе питание Глюк’оZы - «Новости Музыки»

На вопрос, как удается поддерживать идеальную форму, Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк’оZа, часто отвечает: гены хорошие. При этом артистка часто демонстрирует в Instagram огромное разнообразие эффективных фитнес-тренировок. Также у себя в блоге и в беседе с журналистами исполнительница время от времени раскрывает секреты своего питания. Мы внимательно изучили публикации и интервью артистки, чтобы открыть для себя путь к идеальной фигуре, как у Глюк’оZы.



ЗАВТРАК



Глюк’оZа относится к людям, предпочитающим дробное питание: маленькими порциями и шесть раз в день. Завтрак в этой системе – главный прием пищи. По утрам Наталья ест сложные углеводы, которые содержатся в различных крупах. Причем заваривает их на миндальном молоке, так как у младшей дочери артистки Веры непереносимость лактозы. Отруби в гранулах с кефиром из молочного гриба – также неплохой вариант завтрака для Глюк’оZы. Утром на столе артистки также появляется фруктовый или овощной фреш. Витамины полезны для кожи, волос, костей и ногтей.
ПОЛДНИК



Второй прием пищи — через два-три часа после завтрака. Это легкий перекус, для которого идеально подойдут сырники. Наталья признается, что она та еще сладкоежка и в качестве десерта обожает варенье. Редко, но и у стройной Глюк’оZы бывают так называемые читмилы, во время которых можно отойти от правильного питания. В такие моменты Наталья может съесть кусок торта или фастфуд. В первой половине дня это не так вредно. Да и регулярные занятия спортом помогут избавиться от калорий.
ОБЕД



Вообще Наталья предпочитает блюда, приготовленные на пару. И в качестве гарнира к основному блюду обязательно добавляет овощи. При этом строгого подхода к выбору блюд у Чистяковой-Ионовой нет. Она заверяет, что идеальный вариант – это прислушаться к организму и съесть то, что хочется. И даже жареное блюдо можно себе позволить, если промокнуть жир салфетками.
А вот воду перед едой и в течение дня Глюк’оZа не пьет. Режим два литра воды в день подходит далеко не всем и может вызывать небольшие отеки под глазами.


ПЕРЕКУС



Через пару часов после обеда, если хотите следовать меню Глюк’оZы, хорошо перекусить морковью или огурцом. Также для перекуса подойдут орехи и фрукты: яблоки, груши или виноград.


УЖИН



На ужин Глюк’оZа предпочитает белки. Обычно это мясо, рыба или морепродукты. Котлеты, стейки или стрипсы певица также обязательно сопровождает овощами.



ВТОРОЙ УЖИН



Последний прием пищи не должен быть поздним. В идеале — за три часа до сна. Но если сильно хочется, можно съесть что-нибудь легкое. Ведь главное правило Натальи — не изнуряющие диеты, а приятный образ жизни, который позволяет телу и разуму находиться в гармонии. Главное правило звезды – не навредить организму, а принести ему пользу. И судя по тому, как выглядит 33-летняя артистка и мама двоих детей, это работает.


Фото: Instagram @glukozamusic


Какой рацион помогает певице выглядеть идеально На вопрос, как удается поддерживать идеальную форму, Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк’оZа, часто отвечает: гены хорошие. При этом артистка часто демонстрирует в Instagram огромное разнообразие эффективных фитнес-тренировок. Также у себя в блоге и в беседе с журналистами исполнительница время от времени раскрывает секреты своего питания. Мы внимательно изучили публикации и интервью артистки, чтобы открыть для себя путь к идеальной фигуре, как у Глюк’оZы. ЗАВТРАК Глюк’оZа относится к людям, предпочитающим дробное питание: маленькими порциями и шесть раз в день. Завтрак в этой системе – главный прием пищи. По утрам Наталья ест сложные углеводы, которые содержатся в различных крупах. Причем заваривает их на миндальном молоке, так как у младшей дочери артистки Веры непереносимость лактозы. Отруби в гранулах с кефиром из молочного гриба – также неплохой вариант завтрака для Глюк’оZы. Утром на столе артистки также появляется фруктовый или овощной фреш. Витамины полезны для кожи, волос, костей и ногтей. ПОЛДНИК Второй прием пищи — через два-три часа после завтрака. Это легкий перекус, для которого идеально подойдут сырники. Наталья признается, что она та еще сладкоежка и в качестве десерта обожает варенье. Редко, но и у стройной Глюк’оZы бывают так называемые читмилы, во время которых можно отойти от правильного питания. В такие моменты Наталья может съесть кусок торта или фастфуд. В первой половине дня это не так вредно. Да и регулярные занятия спортом помогут избавиться от калорий. ОБЕД Вообще Наталья предпочитает блюда, приготовленные на пару. И в качестве гарнира к основному блюду обязательно добавляет овощи. При этом строгого подхода к выбору блюд у Чистяковой-Ионовой нет. Она заверяет, что идеальный вариант – это прислушаться к организму и съесть то, что хочется. И даже жареное блюдо можно себе позволить, если промокнуть жир салфетками. А вот воду перед едой и в течение дня Глюк’оZа не пьет. Режим два литра воды в день подходит далеко не всем и может вызывать небольшие отеки под глазами. ПЕРЕКУС Через пару часов после обеда, если хотите следовать меню Глюк’оZы, хорошо перекусить морковью или огурцом. Также для перекуса подойдут орехи и фрукты: яблоки, груши или виноград. УЖИН На ужин Глюк’оZа предпочитает белки. Обычно это мясо, рыба или морепродукты. Котлеты, стейки или стрипсы певица также обязательно сопровождает овощами. ВТОРОЙ УЖИН Последний прием пищи не должен быть поздним. В идеале — за три часа до сна. Но если сильно хочется, можно съесть что-нибудь легкое. Ведь главное правило Натальи — не изнуряющие диеты, а приятный образ жизни, который позволяет телу и разуму находиться в гармонии. Главное правило звезды – не навредить организму, а принести ему пользу. И судя по тому, как выглядит 33-летняя артистка и мама двоих детей, это работает. Фото: Instagram @glukozamusic


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle