Селена Гомес повеселилась на вечеринке в стиле 90-х - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Селена Гомес повеселилась на вечеринке в стиле 90-х - «Новости Музыки»


Певица бурно отметила день рождения подруги



27-летняя Селена Гомес была слишком юна в 90-е, чтобы прочувствовать яркий стиль той эпохи. Однако это не помешало певице примерить характерный для этого десятилетия образ. Поводом для таких метаморфоз Селены стала вечеринка в честь дня рождения ее близкой подруги Джулии Майклз. Имениннице исполнилось 25 лет.



Селена Гомес повеселилась на вечеринке в стиле 90-х - «Новости Музыки»


«Ночь в стиле 90-х»


Для вечеринки Селена выбрала черное платье в пол на тонких бретельках. Она сделала высокий небрежный пучок, оставив по бокам закрученные локоны. Яркий макияж в розовых тонах и помада с перламутровым блеском стали достойным завершением ретрообраза звезды.




После недавнего релиза двух новых синглов Lose You to Love Me и Look at Her Now Селена стала более активной в соцсетях. К тому же она начала чаще выходит в свет и соглашаться на интервью.




Возвращение Гомес после четырехлетнего перерыва в творчестве стало для ее фанатов эпохальным событием. С 2015 года она не выпустила ни одного альбома.




Фото: @selenagomez


Певица бурно отметила день рождения подруги 27-летняя Селена Гомес была слишком юна в 90-е, чтобы прочувствовать яркий стиль той эпохи. Однако это не помешало певице примерить характерный для этого десятилетия образ. Поводом для таких метаморфоз Селены стала вечеринка в честь дня рождения ее близкой подруги Джулии Майклз. Имениннице исполнилось 25 лет. «Ночь в стиле 90-х» — Для вечеринки Селена выбрала черное платье в пол на тонких бретельках. Она сделала высокий небрежный пучок, оставив по бокам закрученные локоны. Яркий макияж в розовых тонах и помада с перламутровым блеском стали достойным завершением ретрообраза звезды. После недавнего релиза двух новых синглов Lose You to Love Me и Look at Her Now Селена стала более активной в соцсетях. К тому же она начала чаще выходит в свет и соглашаться на интервью. Возвращение Гомес после четырехлетнего перерыва в творчестве стало для ее фанатов эпохальным событием. С 2015 года она не выпустила ни одного альбома. Фото: @selenagomez


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle