Вышел необычный трейлер третьего сезона фантастического сериала «Мир Дикого Запада» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышел необычный трейлер третьего сезона фантастического сериала «Мир Дикого Запада» - «Новости Музыки»


Третий сезон покажет, к чему приведут опасные игры с искусственным интеллектом



Компания HBO опубликовала трейлер третьего сезона еще одного своего телехита — фантастического сериала «Мир Дикого Запада». Ролик получился необычным, потому что выглядит, как реклама таинственной компании Incite. Судя по всему именно она станет конкурентом корпорации Delos, которая в первом и втором сезонах производила роботов и создавала тематические парки.




Действие третьего сезона развернется за пределами парков, и важную роль в этой истории сыграет руководитель компании Incite в исполнении Джефферсона Мейса.


Судя по всему, современные технологические разработки и искусственный интеллект еще больше внедрятся в повседневную жизнь людей на планете. К чему приведет эта опасная игра с живых с «роботами», покажет новый сезон.



Вышел необычный трейлер третьего сезона фантастического сериала «Мир Дикого Запада» - «Новости Музыки»

Одного из главных персонажей сыграет актер Аарон Пол, известный по сериалу «Во все тяжкие». Еще одной звездой третьего сезона станет французский актер Венсан Кассель, который примерит на себя роль отрицательного героя. Новый сезон не обойдется без старых героев. Так, в будущих эпизодах появятся актеры, снимавшиеся в первых двух сезонах: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон и Джеффри Райт.




Фото: Кадры из трейлера


Третий сезон покажет, к чему приведут опасные игры с искусственным интеллектом Компания HBO опубликовала трейлер третьего сезона еще одного своего телехита — фантастического сериала «Мир Дикого Запада». Ролик получился необычным, потому что выглядит, как реклама таинственной компании Incite. Судя по всему именно она станет конкурентом корпорации Delos, которая в первом и втором сезонах производила роботов и создавала тематические парки. Действие третьего сезона развернется за пределами парков, и важную роль в этой истории сыграет руководитель компании Incite в исполнении Джефферсона Мейса. Судя по всему, современные технологические разработки и искусственный интеллект еще больше внедрятся в повседневную жизнь людей на планете. К чему приведет эта опасная игра с живых с «роботами», покажет новый сезон. Одного из главных персонажей сыграет актер Аарон Пол, известный по сериалу «Во все тяжкие». Еще одной звездой третьего сезона станет французский актер Венсан Кассель, который примерит на себя роль отрицательного героя. Новый сезон не обойдется без старых героев. Так, в будущих эпизодах появятся актеры, снимавшиеся в первых двух сезонах: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон и Джеффри Райт. Фото: Кадры из трейлера


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle