Дима Билан снял клип «Полуночное такси» в стиле фильма «Красотка» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дима Билан снял клип «Полуночное такси» в стиле фильма «Красотка» - «Новости Музыки»


В новом видео снялась модель Елена Перминова



37-летний Дима Билан представил клип на новую песню «Полуночное такси», которая уже стала хитом. Партнершей Димы стала модель Елена Перминова. Она сыграла таинственную девушку, в которую влюбляется Дима.




Елена предстала в образе ночной бабочки из романтической комедии «Красотка», где играла Джулия Робертс. По сюжету Лена убегает от злого клиента и садится в такси к Билану. Парочка уезжает от преследователя и посещает странные красочные сады в городе, но враг настигает их и пытается увезти девушку.



Дима Билан снял клип «Полуночное такси» в стиле фильма «Красотка» - «Новости Музыки»

Однако храбрый Билан защищает и вновь увозит свою подругу на такси. Затем в клипе появляются кадры из квартиры, где начинается чувственная история любви Перминовой и Билана. Однако на самом интимном моменте сцена сменяется.


Как оказалось, все это был сон реальной Перминовой. Проснувшись от песни «Полуночное такси» на будильнике, модель говорит своему мужу, бизнесмену Александру Лебедеву, что больше они не будут перед сном смотреть «Красотку».




Фото: кадры из клипа


В новом видео снялась модель Елена Перминова 37-летний Дима Билан представил клип на новую песню «Полуночное такси», которая уже стала хитом. Партнершей Димы стала модель Елена Перминова. Она сыграла таинственную девушку, в которую влюбляется Дима. Елена предстала в образе ночной бабочки из романтической комедии «Красотка», где играла Джулия Робертс. По сюжету Лена убегает от злого клиента и садится в такси к Билану. Парочка уезжает от преследователя и посещает странные красочные сады в городе, но враг настигает их и пытается увезти девушку. Однако храбрый Билан защищает и вновь увозит свою подругу на такси. Затем в клипе появляются кадры из квартиры, где начинается чувственная история любви Перминовой и Билана. Однако на самом интимном моменте сцена сменяется. Как оказалось, все это был сон реальной Перминовой. Проснувшись от песни «Полуночное такси» на будильнике, модель говорит своему мужу, бизнесмену Александру Лебедеву, что больше они не будут перед сном смотреть «Красотку». Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle