Айза Анохина принимает участие в хайповых TikTok-челленджах - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Айза Анохина принимает участие в хайповых TikTok-челленджах - «Новости Музыки»


Знаменитость зарегистрировалась в TikTok и принимает участие в популярных челленджах



34-летняя Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа, любит быть в тренде. Еще весной она зарегистрировалась в самом популярном сейчас приложении TikTok. Эту социальную сеть придумали в 2016 году в Китае, и почти сразу она набрала сумасшедшую популярность во всем мире. По последним данным, сейчас в TikTok зарегистрировано около миллиарда человек, в основном подростки. Но у сервиса есть фанаты и среди взрослых.




Изначально в аккаунте Айза Анохиной @Aizalovesam появлялись однообразные повторяющиеся ролики под музыку, но особой популярности они не набирали.


Однако после участия в подростковых челленджах #крутицепь и #doyousmellthat под трек Lil Mayo Be Gone Thot! видео Анохиной начали набирать просмотры и сердечки.


Больше всего пользователям TikTok понравился забавный челлендж Айзы с переливанием воды за края бокала.



Кстати, на выходных Анохина сообщила, что продает свадебное платье, в котором она в 2008 году выходила замуж за Гуфа. Она примерила белоснежный наряд и показала, что он находится в идеальном состоянии. По мнению Айзы, это платье не принесло ей семейного счастья, но другой девушке может повезти больше. Подробности объявления — на странице Айзы.



Айза Анохина принимает участие в хайповых TikTok-челленджах - «Новости Музыки»

Фото: @aizalovesam


Знаменитость зарегистрировалась в TikTok и принимает участие в популярных челленджах 34-летняя Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа, любит быть в тренде. Еще весной она зарегистрировалась в самом популярном сейчас приложении TikTok. Эту социальную сеть придумали в 2016 году в Китае, и почти сразу она набрала сумасшедшую популярность во всем мире. По последним данным, сейчас в TikTok зарегистрировано около миллиарда человек, в основном подростки. Но у сервиса есть фанаты и среди взрослых. Изначально в аккаунте Айза Анохиной @Aizalovesam появлялись однообразные повторяющиеся ролики под музыку, но особой популярности они не набирали. Однако после участия в подростковых челленджах


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle