Жена Дмитрия Маликова отчитала дочь Стешу за жалобы на поклонниц - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Дмитрия Маликова отчитала дочь Стешу за жалобы на поклонниц - «Новости Музыки»


Дочь артиста пожаловалась на чрезмерное внимание поклонниц и вызвала гнев матери



Подписчики 19-летней Стеши Маликовой, дочери Дмитрия Маликова, стали свидетелями семейной «разборки». Все началось с того, что 13 ноября девушка пожаловалась в Instagram на дискомфорт, который у нее вызвала реакция двух девушек в кафе.



Жена Дмитрия Маликова отчитала дочь Стешу за жалобы на поклонниц - «Новости Музыки»

Стефания рассказала, что после учебы отправилась делать уроки в ближайшее кафе. В это время туда же зашли две девушки, которые узнали Стешу и громко сказкали ее знаменитую фамилию.



«Сегодня сидела в Шоколаднице на Фрунзенской, делала уроки, никому не мешала. Вдруг максимально близко к моему столику подходят 2 девочки и кричат: «Это Маликова». Меня это смутило, потому что это было очень громко и неуместно.. Мы тоже часто видим с подругами кого-то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно… Есть ли у вас чувство такта, девочки из шоколадницы? Задумайтесь»




Стефанию поддержали подписчики, которые обвинили ее «обидчиц» в невоспитанности. Однако некоторые порекомендовали самой Стеше «быть проще» и не жаловаться на популярность. Публичное замечание Стеше сделала и ее мама Елена Маликова. Она оставила комментарий под постом дочери, в котором указала на высокомерие и привела в пример ее звездного отца Дмитрия.





«На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день... но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Учись, Стешенька! И еще... хорошо, что узнают, хуже когда перестанут!»




Фото: @steshamalikova


Дочь артиста пожаловалась на чрезмерное внимание поклонниц и вызвала гнев матери Подписчики 19-летней Стеши Маликовой, дочери Дмитрия Маликова, стали свидетелями семейной «разборки». Все началось с того, что 13 ноября девушка пожаловалась в Instagram на дискомфорт, который у нее вызвала реакция двух девушек в кафе. Стефания рассказала, что после учебы отправилась делать уроки в ближайшее кафе. В это время туда же зашли две девушки, которые узнали Стешу и громко сказкали ее знаменитую фамилию. «Сегодня сидела в Шоколаднице на Фрунзенской, делала уроки, никому не мешала. Вдруг максимально близко к моему столику подходят 2 девочки и кричат: «Это Маликова». Меня это смутило, потому что это было очень громко и неуместно Мы тоже часто видим с подругами кого-то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно… Есть ли у вас чувство такта, девочки из шоколадницы? Задумайтесь» — Стефанию поддержали подписчики, которые обвинили ее «обидчиц» в невоспитанности. Однако некоторые порекомендовали самой Стеше «быть проще» и не жаловаться на популярность. Публичное замечание Стеше сделала и ее мама Елена Маликова. Она оставила комментарий под постом дочери, в котором указала на высокомерие и привела в пример ее звездного отца Дмитрия. «На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день. но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Учись, Стешенька! И еще. хорошо, что узнают, хуже когда перестанут!» — Фото: @steshamalikova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle