Анна Плетнева сняла новый клип «Преступление и наказание» с яркими образами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Плетнева сняла новый клип «Преступление и наказание» с яркими образами - «Новости Музыки»


Певица чуть не задохнулась во время съемок нового видео



Анна Плетнева «Винтаж» презентовала новый клип «Преступление и наказание». Видео состоит из ярких красочных кадров, на которых солистка предстает в сексуальных образах.




По словам создателей, съемки клипа сопровождались неожиданными экстремальными ситуациями. В чувственной сцене, где Плетнева «купается» в ванне, наполненной белоснежным порошком из пенопласта, возникли проблемы.



Анна Плетнева сняла новый клип «Преступление и наказание» с яркими образами - «Новости Музыки»

Для красивого кадра Анна подбросила немного пенопласта в воздух. Но из-за вентилятора порошок попал ей в дыхательные пути. Анна начала задыхаться.


Плетневой помогли сотрудники съемочной площадк,и и ей удалось нормализовать дыхание. Однако сцену с подбрасыванием порошка в воздух из клипа убрали.




Песня «Преступление и наказание» войдет в новый студийный альбом «Винтаж». Выход пластинки под названием «Вавилон» запланирован на начало марта грядущего года.




Фото: кадры из клипа


Певица чуть не задохнулась во время съемок нового видео Анна Плетнева «Винтаж» презентовала новый клип «Преступление и наказание». Видео состоит из ярких красочных кадров, на которых солистка предстает в сексуальных образах. По словам создателей, съемки клипа сопровождались неожиданными экстремальными ситуациями. В чувственной сцене, где Плетнева «купается» в ванне, наполненной белоснежным порошком из пенопласта, возникли проблемы. Для красивого кадра Анна подбросила немного пенопласта в воздух. Но из-за вентилятора порошок попал ей в дыхательные пути. Анна начала задыхаться. Плетневой помогли сотрудники съемочной площадк,и и ей удалось нормализовать дыхание. Однако сцену с подбрасыванием порошка в воздух из клипа убрали. Песня «Преступление и наказание» войдет в новый студийный альбом «Винтаж». Выход пластинки под названием «Вавилон» запланирован на начало марта грядущего года. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle