Селин Дион выпустила черно-белый клип Courage - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Селин Дион выпустила черно-белый клип Courage - «Новости Музыки»


Лаконичное видео певицы называют самым изысканном клипом в ее карьере



51-летняя Селин Дион сняла лаконичный монохромный клип Courage. Этот трек войдет в ее будущий одноименный альбом, который станет 12-й англоязычной пластинкой певицы. Его презентация состоится 15 ноября. Это первая полноценная студийная работа Селин за последние шесть лет.




Новый клип артистки получился изысканным. В нем нет ничего лишнего, и певица ни разу не поменяла свой наряд, хотя она известна страстью к дизайнерским вещам.


В течение всего видео Дион ходит по пустому залу, позирует перед камерой и акцентирует внимание зрителя на отдельных деталях и жестах.



Селин Дион выпустила черно-белый клип Courage - «Новости Музыки»

Стилисты Дион Пепе Мунос и Сидни Лопес выбрали для съемок черное латексное платье, которое удачно подчеркивает фигуру звезды.




А для идеально выставленного света к работе над клипом был привлечен профессиональный гаффер Марко Вендитто. В YouTube видео набрало более 300 тысяч просмотров, 24 тысячи лайков и более двух тысяч восторженных комментариев.




Фото: кадры из клипа


Лаконичное видео певицы называют самым изысканном клипом в ее карьере 51-летняя Селин Дион сняла лаконичный монохромный клип Courage. Этот трек войдет в ее будущий одноименный альбом, который станет 12-й англоязычной пластинкой певицы. Его презентация состоится 15 ноября. Это первая полноценная студийная работа Селин за последние шесть лет. Новый клип артистки получился изысканным. В нем нет ничего лишнего, и певица ни разу не поменяла свой наряд, хотя она известна страстью к дизайнерским вещам. В течение всего видео Дион ходит по пустому залу, позирует перед камерой и акцентирует внимание зрителя на отдельных деталях и жестах. Стилисты Дион Пепе Мунос и Сидни Лопес выбрали для съемок черное латексное платье, которое удачно подчеркивает фигуру звезды. А для идеально выставленного света к работе над клипом был привлечен профессиональный гаффер Марко Вендитто. В YouTube видео набрало более 300 тысяч просмотров, 24 тысячи лайков и более двух тысяч восторженных комментариев. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle