Поклонница Билли Айлиш нашла в секонд-хенде куртку, которую певице подарил фанат - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Поклонница Билли Айлиш нашла в секонд-хенде куртку, которую певице подарил фанат - «Новости Музыки»


Звезда сдала подарок на благотворительность, ни разу не примерив вещь



Кажется, 17-летняя Билли Айлиш в попытке сделать доброе дело подставила саму себя. Певица отдала яркую куртку, подаренную фанатом, в благотворительный секон-хенд, так ни разу ее и не примерив.




Это выяснилось после того, как поклонница Билли по имени Алерт купила в одном из секондов Лос-Анджелеса яркую куртку, в кармане которой обнаружила записку. Стало ясно, что эту вещь Айлиш подарил ее фанат. Он вложил в один из карманов короткое письмо.



«Пусть она согревает тебя, Билли!»


К пожеланию фанат добавил свой ник в Instagram. Благодрая этому новая владелица куртки и смогла разобраться в ситуации. На странице дарителя, которым оказался некий Донни, девушка увидела пост с фотографиями. На снимках видно, как Донни дарит куртку Билли.




Эту публикацию Алерт ретвитнула у себя в Twitter. Она сопроводила пост снимками недавно купленной в Лос-Анджеле куртки и трогательной записки. На сообщение Алерт отреагировал и сам Донни:



«Это был я! Билли, мне печально, что куртка так и не согрела тебя»



Поклонница Билли Айлиш нашла в секонд-хенде куртку, которую певице подарил фанат - «Новости Музыки»

После этого Алерт посочувствовала Донни и предложила Айлиш подарить ее расстроенному фанату два билета на ближайший концерт. Однако певица пока никак не отреагировала на случившееся.




Фото: @billieeilish


Звезда сдала подарок на благотворительность, ни разу не примерив вещь Кажется, 17-летняя Билли Айлиш в попытке сделать доброе дело подставила саму себя. Певица отдала яркую куртку, подаренную фанатом, в благотворительный секон-хенд, так ни разу ее и не примерив. Это выяснилось после того, как поклонница Билли по имени Алерт купила в одном из секондов Лос-Анджелеса яркую куртку, в кармане которой обнаружила записку. Стало ясно, что эту вещь Айлиш подарил ее фанат. Он вложил в один из карманов короткое письмо. «Пусть она согревает тебя, Билли!» — К пожеланию фанат добавил свой ник в Instagram. Благодрая этому новая владелица куртки и смогла разобраться в ситуации. На странице дарителя, которым оказался некий Донни, девушка увидела пост с фотографиями. На снимках видно, как Донни дарит куртку Билли. Эту публикацию Алерт ретвитнула у себя в Twitter. Она сопроводила пост снимками недавно купленной в Лос-Анджеле куртки и трогательной записки. На сообщение Алерт отреагировал и сам Донни: «Это был я! Билли, мне печально, что куртка так и не согрела тебя» — После этого Алерт посочувствовала Донни и предложила Айлиш подарить ее расстроенному фанату два билета на ближайший концерт. Однако певица пока никак не отреагировала на случившееся. Фото: @billieeilish


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle