Иван Дорн снял клип на ремейк песни «Танці» группы «Воплі Відоплясова» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Иван Дорн снял клип на ремейк песни «Танці» группы «Воплі Відоплясова» - «Новости Музыки»


Музыкант представил новую версию оригинального клипа, снятого в 1989 году



Иван Дорн принял участие в онлайн-проекте «Слух», в рамках которого современные музыканты делают ремейки на популярные украинские песни и клипы. Дорн выбрал композицию «Танці» группы «Воплі Відоплясова», ролик на которую был снят в 1989 году. Этот музыкальный клип стал первым в украинском шоу-бизнесе.




Иван не только перепел песню, но и переснял видео. Для создания нового ролика Александр Пипа, сооснователь и бывший участник «Воплі Відоплясова», предоставил команде Дорна бас-гитару, которую использовали на съемках оригинального клипа.


В новом варианте видео «Танці» приняли участие телеведущий Владимир Остапчук, блогер Ян Гордиенко и шоумен Андрей Шабанов.



Иван Дорн снял клип на ремейк песни «Танці» группы «Воплі Відоплясова» - «Новости Музыки»

В этом году Дорн выпустил новый ЕР под названием «Три хороших песни». Он устроил стизийную презентацию пластинки во дворе своего фаната в Киеве. Музыкант отправился к поклоннику под видом курьера, который якобы доставил ему в подарок мерч от Дорна. В результате в одном из киевских дворов прошел небольшой «ламповый» концерт артиста.




Фото: @dorn_ivan, кадр из клипа


Музыкант представил новую версию оригинального клипа, снятого в 1989 году Иван Дорн принял участие в онлайн-проекте «Слух», в рамках которого современные музыканты делают ремейки на популярные украинские песни и клипы. Дорн выбрал композицию «Танці» группы «Воплі Відоплясова», ролик на которую был снят в 1989 году. Этот музыкальный клип стал первым в украинском шоу-бизнесе. Иван не только перепел песню, но и переснял видео. Для создания нового ролика Александр Пипа, сооснователь и бывший участник «Воплі Відоплясова», предоставил команде Дорна бас-гитару, которую использовали на съемках оригинального клипа. В новом варианте видео «Танці» приняли участие телеведущий Владимир Остапчук, блогер Ян Гордиенко и шоумен Андрей Шабанов. В этом году Дорн выпустил новый ЕР под названием «Три хороших песни». Он устроил стизийную презентацию пластинки во дворе своего фаната в Киеве. Музыкант отправился к поклоннику под видом курьера, который якобы доставил ему в подарок мерч от Дорна. В результате в одном из киевских дворов прошел небольшой «ламповый» концерт артиста. Фото: @dorn_ivan, кадр из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle