«Мумий Тролль» сняли новый клип «Всходы» ночью в диком лесу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Мумий Тролль» сняли новый клип «Всходы» ночью в диком лесу - «Новости Музыки»


Густой туман, темная ночь и нетронутая природа — все это стало главным составляющим нового видео группы



У поклонников «Мумий Тролля» праздник. 14 ноября коллектив презентовал новую песню и клип «Всходы». Ролик получился стильным и выдержанным в «северных тонах».




Участники группы и ее лидер Илья Лагутенко создавали новое видео в диком живописном лесу. Благодаря тому, что сцены снимались в разное время суток, кадры получились фактурными.


А из-за густого тумана и профессиональной работы гафферов шведскому режиссеру Бьорну Тагемозе удалось добиться атмосферы зачарованного леса.



«Мумий Тролль» сняли новый клип «Всходы» ночью в диком лесу - «Новости Музыки»

По словам Ильи Лагутенко, в клипе показано, «чем тролли занимаются в магическом лесу, если инопланетяне доставили им рок-гитары и барабаны с планеты Земля». Кстати, музыкант специально для видео примерил накладные стальные клыки.




Новая песня группы войдет в один из их будущих альбомов, выход которого анонсирован на 2020 год.




Фото: кадры из клипа


Густой туман, темная ночь и нетронутая природа — все это стало главным составляющим нового видео группы У поклонников «Мумий Тролля» праздник. 14 ноября коллектив презентовал новую песню и клип «Всходы». Ролик получился стильным и выдержанным в «северных тонах». Участники группы и ее лидер Илья Лагутенко создавали новое видео в диком живописном лесу. Благодаря тому, что сцены снимались в разное время суток, кадры получились фактурными. А из-за густого тумана и профессиональной работы гафферов шведскому режиссеру Бьорну Тагемозе удалось добиться атмосферы зачарованного леса. По словам Ильи Лагутенко, в клипе показано, «чем тролли занимаются в магическом лесу, если инопланетяне доставили им рок-гитары и барабаны с планеты Земля». Кстати, музыкант специально для видео примерил накладные стальные клыки. Новая песня группы войдет в один из их будущих альбомов, выход которого анонсирован на 2020 год. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle