Мы так и знали! Айза Анохина написала оскорбление Гуфу по заданию Comment Out - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мы так и знали! Айза Анохина написала оскорбление Гуфу по заданию Comment Out - «Новости Музыки»


Наши догадки подтвердились: послание Айзы бывшему мужу оказалось шуткой



Неделю назад 34-летняя Айза Анохина оставила странный и едкий комментарий в инстаграме своего бывшего мужа Гуфа. Анохина высмеяла скандальный клип Гуфа и Тимати «Москва», набравший в YouTube более миллиона дизлайков (подробности этой истории можно почитать здесь).





«Тимати продал ж**у Кремлю и получил бизнес-империю, а ты только гонорею. Поздравляю!!»


Тогда этот выпад Анохиной удивил поклонников Гуфа. Однако некоторые пользователи поддержали Айзу и разделили ее мнение.


Но не все поверили в правдивость комментария. Мы предположили, что Анохина участвовала в шоу Comment Out — это YouTube-проект Александра Гудкова и Владимира Маркони.




Сегодня стало известно, что это оказалось правдой! Анохина стала героиней нового выпуска Comment Out. Компанию ей составил певец T-Killah. По условиям шоу, участники должны оставлять грубые и провокационные комментарии случайным знаменитостям в Instagram, иначе их ждет наказание. Например, нужно почистить зубы чужой грязной щеткой, облизать чужие пальцы или позволить сопернику разрезать свое нижнее белье.



Мы так и знали! Айза Анохина написала оскорбление Гуфу по заданию Comment Out - «Новости Музыки»

Айза вытащила табличку с именем Гуфа и текст комментария, о котором мы писали выше. В случае отказа от комментария Анохина получила бы наказание «Курица или рыба?»




Ей завязали бы глаза и били бы по лицу сырой курицей и сырой рыбой, а она должна была бы отгадать, чем ее ударили. Как мы теперь уже знаем, такая идея не понравилась Айзе.


Полный выпуск шоу с Айзой и T-Killah можно посмотреть на канале Чикен Карри.




Фото: @aizalovesam, кадры из шоу Comment Out


Наши догадки подтвердились: послание Айзы бывшему мужу оказалось шуткой Неделю назад 34-летняя Айза Анохина оставила странный и едкий комментарий в инстаграме своего бывшего мужа Гуфа. Анохина высмеяла скандальный клип Гуфа и Тимати «Москва», набравший в YouTube более миллиона дизлайков (подробности этой истории можно почитать здесь). «Тимати продал ж**у Кремлю и получил бизнес-империю, а ты только гонорею. Поздравляю!!» — Тогда этот выпад Анохиной удивил поклонников Гуфа. Однако некоторые пользователи поддержали Айзу и разделили ее мнение. Но не все поверили в правдивость комментария. Мы предположили, что Анохина участвовала в шоу Comment Out — это YouTube-проект Александра Гудкова и Владимира Маркони. Сегодня стало известно, что это оказалось правдой! Анохина стала героиней нового выпуска Comment Out. Компанию ей составил певец T-Killah. По условиям шоу, участники должны оставлять грубые и провокационные комментарии случайным знаменитостям в Instagram, иначе их ждет наказание. Например, нужно почистить зубы чужой грязной щеткой, облизать чужие пальцы или позволить сопернику разрезать свое нижнее белье. Айза вытащила табличку с именем Гуфа и текст комментария, о котором мы писали выше. В случае отказа от комментария Анохина получила бы наказание «Курица или рыба?» Ей завязали бы глаза и били бы по лицу сырой курицей и сырой рыбой, а она должна была бы отгадать, чем ее ударили. Как мы теперь уже знаем, такая идея не понравилась Айзе. Полный выпуск шоу с Айзой и T-Killah можно посмотреть на канале Чикен Карри. Фото: @aizalovesam, кадры из шоу Comment Out


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle