Алена Шишкова, Анастасия Решетова и змеи снялись в рекламе косметики - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алена Шишкова, Анастасия Решетова и змеи снялись в рекламе косметики - «Новости Музыки»


Бывшая и настоящая девушка Тимати приняли участие в символичной фотосессии



Бывшая возлюбленная Тимати, 27-летняя Алена Шишкова, и его нынешняя девушка, 23-летняя Анастасия Решетова, приняли участие в рекламе российского косметического бренда Shine Is.


Этото коллаб уже окрестили самым внезапным сотрудничеством года. Такого рекламного «дуэта» никто не ожидал.



Алена Шишкова, Анастасия Решетова и змеи снялись в рекламе косметики - «Новости Музыки»

На снимках девушки позируют рядом в одежде контрастных цветов и с живыми змеями на шее. Платиновая блондинка Алена одета в черное и держит на руках белую змею, а знойная брюнетка Анастасия — в белом и с черной змеей на груди.




На своих страницах в Instagram девушки пока не публикуют совместные снимки, но в профиле косметической компании кадр уже можно оценить.




Напомним, весной 2014 года у Алены и Тимати родился первенец — дочь Алиса. Девочка живет с отцом, точнее с бабушкой - мамой рэпера Симоной Черноморской. Спустя год после рождения девочки пара рассталась, но сумела сохранить теплые дружеские отношения.




В октябре у Тимати родился второй ребенок — сын Ратмир, матерью которого стала нынешняя возлюбленная артиста Анастасия.


Шишкова и Решетова нашли общий язык. Об этом говорит и их совместное участие в рекламе.




Фото: @shineis.ru, архив пресс-службы


Бывшая и настоящая девушка Тимати приняли участие в символичной фотосессии Бывшая возлюбленная Тимати, 27-летняя Алена Шишкова, и его нынешняя девушка, 23-летняя Анастасия Решетова, приняли участие в рекламе российского косметического бренда Shine Is. Этото коллаб уже окрестили самым внезапным сотрудничеством года. Такого рекламного «дуэта» никто не ожидал. На снимках девушки позируют рядом в одежде контрастных цветов и с живыми змеями на шее. Платиновая блондинка Алена одета в черное и держит на руках белую змею, а знойная брюнетка Анастасия — в белом и с черной змеей на груди. На своих страницах в Instagram девушки пока не публикуют совместные снимки, но в профиле косметической компании кадр уже можно оценить. Напомним, весной 2014 года у Алены и Тимати родился первенец — дочь Алиса. Девочка живет с отцом, точнее с бабушкой - мамой рэпера Симоной Черноморской. Спустя год после рождения девочки пара рассталась, но сумела сохранить теплые дружеские отношения. В октябре у Тимати родился второй ребенок — сын Ратмир, матерью которого стала нынешняя возлюбленная артиста Анастасия. Шишкова и Решетова нашли общий язык. Об этом говорит и их совместное участие в рекламе. Фото: @shineis.ru, архив пресс-службы


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle