Елка поддержала Звонкого на его первом сольном концерте - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Елка поддержала Звонкого на его первом сольном концерте - «Новости Музыки»


Певица вышла на сцену и спела дуэтом с музыкантом



16 ноября в московском «Известия Hall» состоялся первый большой сольный концерт Звонкого. 42-летний артист не раз признавался, что переживает перед первым масштабным выступлением, но все его тревоги оказались напрасными. Концерт прошел при полном аншлаге. Поклонники Звонкого знали его песни наизусть. Это тронуло исполнителя.



Елка поддержала Звонкого на его первом сольном концерте - «Новости Музыки»

Поддержать артиста на сольном выступлении приехали его родные, друзья и коллеги. В VIP-ложе хитами Звонкого наслаждались группы MBAND, «Пицца» и певица Елка, которая не смогла сдержать эмоций и вышла на сцену.




Артистка заявила зрителям, что давно знает Звонкого и болеет за него всем сердцем. Затем исполнители выступили дуэтом. Когда пришло время прощаться с Елкой, Звонкий заявил со сцены, что они с певицей пара, и он хочет ее поцеловать. Но, судя по реакции артистки, это оказалось дружеской шуткой.


На концерте побывала съемочная команда программы PRO-новости, которая сумела запечатлеть момент «дружеского флирта» Звонкого с Елкой.




Фото: @andreyzvonkiy



Певица вышла на сцену и спела дуэтом с музыкантом 16 ноября в московском «Известия Hall» состоялся первый большой сольный концерт Звонкого. 42-летний артист не раз признавался, что переживает перед первым масштабным выступлением, но все его тревоги оказались напрасными. Концерт прошел при полном аншлаге. Поклонники Звонкого знали его песни наизусть. Это тронуло исполнителя. Поддержать артиста на сольном выступлении приехали его родные, друзья и коллеги. В VIP-ложе хитами Звонкого наслаждались группы MBAND, «Пицца» и певица Елка, которая не смогла сдержать эмоций и вышла на сцену. Артистка заявила зрителям, что давно знает Звонкого и болеет за него всем сердцем. Затем исполнители выступили дуэтом. Когда пришло время прощаться с Елкой, Звонкий заявил со сцены, что они с певицей пара, и он хочет ее поцеловать. Но, судя по реакции артистки, это оказалось дружеской шуткой. На концерте побывала съемочная команда программы PRO-новости, которая сумела запечатлеть момент «дружеского флирта» Звонкого с Елкой. Фото: @andreyzvonkiy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle