K-pop звезда IU выпустила клип above the time - «Новости Музыки» » Новости Музыки

K-pop звезда IU выпустила клип above the time - «Новости Музыки»


Поклонники назвали новый трек певицы диснеевской песней в корейском исполнении



Одна из ярчайших представителей K-pop музыки южнокорейская певица IU засыпала поклонников щедрыми подарками. 18 ноября она презентовала свой новый мини-альбом Love poem. Но на этом сюрпризы не закончились.


Следом артистка выпустила клип на заглавную песню пластинки Blueming. А последним подарком в этом каскаде щедрости оказалось музыкальное видео на еще один свежий трек above the time с мини-альбома.




Последний клип звезды получился очень трогательным и лиричным. В ролике показана очень романтичная история незримой связи между юношей и девушкой, которые общаться с помощью волшебных знаков.



K-pop звезда IU выпустила клип above the time - «Новости Музыки»

Клип в YouTube успел набрать более трех миллионов просмотров. Восторженные поклонники IU отметили, что ее новая композиция above the time похожа на традиционную диснеевскую песню, но в корейском исполнении.




Фото: кадры из клипа


Поклонники назвали новый трек певицы диснеевской песней в корейском исполнении Одна из ярчайших представителей K-pop музыки южнокорейская певица IU засыпала поклонников щедрыми подарками. 18 ноября она презентовала свой новый мини-альбом Love poem. Но на этом сюрпризы не закончились. Следом артистка выпустила клип на заглавную песню пластинки Blueming. А последним подарком в этом каскаде щедрости оказалось музыкальное видео на еще один свежий трек above the time с мини-альбома. Последний клип звезды получился очень трогательным и лиричным. В ролике показана очень романтичная история незримой связи между юношей и девушкой, которые общаться с помощью волшебных знаков. Клип в YouTube успел набрать более трех миллионов просмотров. Восторженные поклонники IU отметили, что ее новая композиция above the time похожа на традиционную диснеевскую песню, но в корейском исполнении. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle