В Сети появился совместный трек Селены Гомес и Джастина Бибера - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Сети появился совместный трек Селены Гомес и Джастина Бибера - «Новости Музыки»


Любительский микс набрал более 4,5 миллионов просмотров в YouTube



После премьеры новых песен Селены Гомес Lose You To Love Me и Look At Her Now поклонники певицы и ее бывшего бойфренда, 25-летнего Джастина Бибера, вновь активизировались. Обе композиции Селены содержат очевидные отсылки к ее прошлым отношениям с Бибером. Неудивительно, что выход клипов на эти треки вызвал новую волну обсуждений звездного романа. Глядя на вновь вспыхнувший интерес к Селене и Джастину, саунд-продюсер Энди Ву решил замиксовать две песни артистов, которые они посвятили собственным сложным расставаниям и воссоединениям.




Оценили? Новая песня Гомес Lose You To Love Me и романтический хит Бибера Sorry зазвучали совершенно иначе в мэшапе Энди Ву. Подробнее о миксе мы рассказали в свежем выпуске PRO-новостей.




Видео с миксом уже набрало в YouTube более четырех с половиной миллионов просмотров. Пользователи отметили, что это лучший из мэшапов, которые они когда-либо слышали.


Многие фанаты Селены и Джастина отметили, что микс словно рассказывает о настоящих отношениях артистов с обеих сторон.



В Сети появился совместный трек Селены Гомес и Джастина Бибера - «Новости Музыки»

Напомним, Гомес и Бибер окончательно рассталась в 2017 году. Всего через несколько месяцев после этого Джастин сделал предложение Хейли Болдуин, а 14 сентября 2018 года певец и модель поженились. Это разбило сердце Гомес.




Фото: @selenagomez, rexfeatures


Любительский микс набрал более 4,5 миллионов просмотров в YouTube После премьеры новых песен Селены Гомес Lose You To Love Me и Look At Her Now поклонники певицы и ее бывшего бойфренда, 25-летнего Джастина Бибера, вновь активизировались. Обе композиции Селены содержат очевидные отсылки к ее прошлым отношениям с Бибером. Неудивительно, что выход клипов на эти треки вызвал новую волну обсуждений звездного романа. Глядя на вновь вспыхнувший интерес к Селене и Джастину, саунд-продюсер Энди Ву решил замиксовать две песни артистов, которые они посвятили собственным сложным расставаниям и воссоединениям. Оценили? Новая песня Гомес Lose You To Love Me и романтический хит Бибера Sorry зазвучали совершенно иначе в мэшапе Энди Ву. Подробнее о миксе мы рассказали в свежем выпуске PRO-новостей. Видео с миксом уже набрало в YouTube более четырех с половиной миллионов просмотров. Пользователи отметили, что это лучший из мэшапов, которые они когда-либо слышали. Многие фанаты Селены и Джастина отметили, что микс словно рассказывает о настоящих отношениях артистов с обеих сторон. Напомним, Гомес и Бибер окончательно рассталась в 2017 году. Всего через несколько месяцев после этого Джастин сделал предложение Хейли Болдуин, а 14 сентября 2018 года певец и модель поженились. Это разбило сердце Гомес. Фото: @selenagomez, rexfeatures


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle