Анастасия Стоцкая показала редкое фото с подросшими детьми - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анастасия Стоцкая показала редкое фото с подросшими детьми - «Новости Музыки»


Певица устроила профессиональную семейную фотосессию



37-летняя Анастасия Стоцкая редко показывает своих детей, но недавно она сделала исключение. Певица поделилась нежными кадрами с подросшими малышами в Instagram.


Звездная мама устроила семейную фотосессию в профессиональной студии.



Анастасия Стоцкая показала редкое фото с подросшими детьми - «Новости Музыки»

На снимке — восьмилетний сын артистки Александр и двухлетняя Вера. Стоцкая не любит афишировать личную жизнь, но в последнее время делает щедрые подарки поклонникам.




Летом она показала трогательные фото с мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном. Пара жената уже больше девяти лет.




Родители Анастасии Стоцкой


Ранее пользователи отмечали, что дети Анастасии подозрительно похожи на Филиппа Киркорова. Напомним, на заре карьеры Стоцкой артист выступал продюсером артистки. Слухи о связи музыканов прекратились после того, как Стоцкая показала своего мужа и родного отца — Александра Стоцкого. Как оказалось, ее дети очень похожи на дедушку и папу.




Фото: @100tskaya


Певица устроила профессиональную семейную фотосессию 37-летняя Анастасия Стоцкая редко показывает своих детей, но недавно она сделала исключение. Певица поделилась нежными кадрами с подросшими малышами в Instagram. Звездная мама устроила семейную фотосессию в профессиональной студии. На снимке — восьмилетний сын артистки Александр и двухлетняя Вера. Стоцкая не любит афишировать личную жизнь, но в последнее время делает щедрые подарки поклонникам. Летом она показала трогательные фото с мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном. Пара жената уже больше девяти лет. Родители Анастасии Стоцкой Ранее пользователи отмечали, что дети Анастасии подозрительно похожи на Филиппа Киркорова. Напомним, на заре карьеры Стоцкой артист выступал продюсером артистки. Слухи о связи музыканов прекратились после того, как Стоцкая показала своего мужа и родного отца — Александра Стоцкого. Как оказалось, ее дети очень похожи на дедушку и папу. Фото: @100tskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle