Стас Пьеха снял клип о любви «Восьмое чудо света» с 15-летней певицей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стас Пьеха снял клип о любви «Восьмое чудо света» с 15-летней певицей - «Новости Музыки»


Дуэт пришелся публике по вкусу и собрал более полумиллиона просмотров в YouTube



Стас Пьеха спел дуэтом с 15-летней Анной Филипчук, которая представляла Россию на «Детском Евровидении» в 2018 году. Композиция о любви «Восьмое чудо света» была тепло встречена поклонниками артистов.




В сети появился клип «Восьмое чудо света», рассказывающий о драме в отношениях пары. Благодаря яркому цветовому решению, компьютерной графике и сложной хореографии клип получился чувственным и лаконичным.


В YouTube ролик набрал уже около полумиллиона просмотров, но некоторых поклонников артистов этот дуэт вызвал недоумение.



Стас Пьеха снял клип о любви «Восьмое чудо света» с 15-летней певицей - «Новости Музыки»

Пользователи посчитали странным, что песню о взрослых отношения и глубоких чувствах 39-летний Стас спел с несовершеннолетней артисткой.




Читайте больше новостей о Стасе Пьехе.


Фото: @anna_filipchuk_official, @wolfieha, кадры из клипа


Дуэт пришелся публике по вкусу и собрал более полумиллиона просмотров в YouTube Стас Пьеха спел дуэтом с 15-летней Анной Филипчук, которая представляла Россию на «Детском Евровидении» в 2018 году. Композиция о любви «Восьмое чудо света» была тепло встречена поклонниками артистов. В сети появился клип «Восьмое чудо света», рассказывающий о драме в отношениях пары. Благодаря яркому цветовому решению, компьютерной графике и сложной хореографии клип получился чувственным и лаконичным. В YouTube ролик набрал уже около полумиллиона просмотров, но некоторых поклонников артистов этот дуэт вызвал недоумение. Пользователи посчитали странным, что песню о взрослых отношения и глубоких чувствах 39-летний Стас спел с несовершеннолетней артисткой. Читайте больше новостей о Стасе Пьехе. Фото: @anna_filipchuk_official, @wolfieha, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle