Все плачут! Coldplay сняли очень грустный клип Daddy об одинокой девочке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Все плачут! Coldplay сняли очень грустный клип Daddy об одинокой девочке - «Новости Музыки»


Главная героиня анимационного видео ищет отца в бескрайнем океане



Новый клип британцев Coldplay на песню Daddy заставит расплакаться даже самого черствого зрителя. Полностью анимационный ролик рассказывает историю маленькой одинокой девочки, которая ночью плывет в лодке по бесконечному океану. Девочка ищет папу, за которым готова отправиться на край света. Ведь малышка растет без отца и нуждается в его тепле и поддержке.




Во время путешествия отважная героиня попадает на дно океана, где ее одиночество внезапно рассеивается — она заводит дружбу с огромным воображаемым китом, который символично заменяет ей образ отца-защитника.



Все плачут! Coldplay сняли очень грустный клип Daddy об одинокой девочке - «Новости Музыки»

Поклонники группы отметили, что душераздирающая песня, которую солист Крис Мартин исполняет очень проникновенно и с осторожностью, напоминает им раннее творчество Coldplay.




Уже от одного видеоряда вам станет грустно, а слова песни точно разобьют сердце:


«Папа, ты там?
Папа, ты не придешь играть?
Папа, тебе всё равно?
Неужели ты ничего не хочешь сказать…


Я знаю
Тебе тоже больно
Но ты мне нужен, да
Папочка, если ты там
Папочка, всё что я хочу сказать


Ты так далеко
О, ты так далеко
Всё хорошо, всё хорошо
Я в порядке


Папа, ты там?
Папа, почему ты убежал прочь?
Папа, с тобой всё хорошо?
Смотри, папа, у нас одинаковая причёска
И папочка, это мой день рождения
И все, что я хочу сказать


Ты не придёшь и не останешься?
Пожалуйста, останься, о, пожалуйста, останься
Ты не придёшь и не останешься?
На один день, только на один день»


Трек Daddy войдет в двойной альбом Everyday Life, релиз которого назначен на 22 ноября.


Читай больше новостей о группе Coldplay.


Главная героиня анимационного видео ищет отца в бескрайнем океане Новый клип британцев Coldplay на песню Daddy заставит расплакаться даже самого черствого зрителя. Полностью анимационный ролик рассказывает историю маленькой одинокой девочки, которая ночью плывет в лодке по бесконечному океану. Девочка ищет папу, за которым готова отправиться на край света. Ведь малышка растет без отца и нуждается в его тепле и поддержке. Во время путешествия отважная героиня попадает на дно океана, где ее одиночество внезапно рассеивается — она заводит дружбу с огромным воображаемым китом, который символично заменяет ей образ отца-защитника. Поклонники группы отметили, что душераздирающая песня, которую солист Крис Мартин исполняет очень проникновенно и с осторожностью, напоминает им раннее творчество Coldplay. Уже от одного видеоряда вам станет грустно, а слова песни точно разобьют сердце: «Папа, ты там? Папа, ты не придешь играть? Папа, тебе всё равно? Неужели ты ничего не хочешь сказать… Я знаю Тебе тоже больно Но ты мне нужен, да Папочка, если ты там Папочка, всё что я хочу сказать Ты так далеко О, ты так далеко Всё хорошо, всё хорошо Я в порядке Папа, ты там? Папа, почему ты убежал прочь? Папа, с тобой всё хорошо? Смотри, папа, у нас одинаковая причёска И папочка, это мой день рождения И все, что я хочу сказать Ты не придёшь и не останешься? Пожалуйста, останься, о, пожалуйста, останься Ты не придёшь и не останешься? На один день, только на один день» Трек Daddy войдет в двойной альбом Everyday Life, релиз которого назначен на 22 ноября. Читай больше новостей о группе Coldplay.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle