Тейлор Свифт представила новогоднюю коллекцию одежды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тейлор Свифт представила новогоднюю коллекцию одежды - «Новости Музыки»


Две вещи из коллекции были мгновенно раскуплены фанатами



29-летняя Тейлор Свифт известна своими достижениями в музыкальной индустрии. Артистка снимается в кино, записывает саундтреки к фильмам, получает награды и не собирается останавливаться.


В прошлом году издание Forbes оценила состояние Тейлор Свифт в $185 миллионов. Судя по всему, эта цифра не устроила Тейлор, и она занялась еще одним бизнесом.



Тейлор Свифт представила новогоднюю коллекцию одежды - «Новости Музыки»

Артистка выпустила собственную линию одежды, посвященную Новому году, с цитатами из песен с ее последнего альбома Lover. В коллекции всего 13 вещей, которые за исключением двух предметов, можно приобрести в интернет-магазине Тейлор.




Одеяло с изображением обложки альбома Lover и коврик купить не удастся. Они были выпущены ограниченной серией по просьбе фанатов, и их мгновенно раскупили.




Самая дешевая вещь в коллекции Свифт — это шапка за 30 долларов. А самым дорогим стало худи за 75 долларов.




Читай больше новостей о Тейлор Свифт.


Две вещи из коллекции были мгновенно раскуплены фанатами 29-летняя Тейлор Свифт известна своими достижениями в музыкальной индустрии. Артистка снимается в кино, записывает саундтреки к фильмам, получает награды и не собирается останавливаться. В прошлом году издание Forbes оценила состояние Тейлор Свифт в $185 миллионов. Судя по всему, эта цифра не устроила Тейлор, и она занялась еще одним бизнесом. Артистка выпустила собственную линию одежды, посвященную Новому году, с цитатами из песен с ее последнего альбома Lover. В коллекции всего 13 вещей, которые за исключением двух предметов, можно приобрести в интернет-магазине Тейлор. Одеяло с изображением обложки альбома Lover и коврик купить не удастся. Они были выпущены ограниченной серией по просьбе фанатов, и их мгновенно раскупили. Самая дешевая вещь в коллекции Свифт — это шапка за 30 долларов. А самым дорогим стало худи за 75 долларов. Читай больше новостей о Тейлор Свифт.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle