Instagram сына Тимати удалили через сутки после регистрации - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Instagram сына Тимати удалили через сутки после регистрации - «Новости Музыки»


Анастасия Решетова заявила, что у ее новорожденного сына нет страницы в соцсетях



20 ноября в Instagram появилась страница Ратмира Юнусова — новорожденного сына Тимати и Анастасии Решетовой. Мальчик, которого назвали в честь погибшего рэпера Ратмира Шишкова, родился 16 октября.


С самого появления на свет к малышу Ратмиру было приковано внимание прессы и поклонников Тимати. Молодые родители и бабушка малыша, мама Тимати Симона Черноморская, щедро делились фотографиями и видео с участием ребенка. А чуть позже в Instagram появилась отдельная страница Ратмира.




В аккаунте было много семейных снимков. Было даже редкое фото мальчика с дедушкой, бизнесменом Ильдаром Юнусовым, и его дочерью от второго брака, 16-летней Анной Юнусовой.



Instagram сына Тимати удалили через сутки после регистрации - «Новости Музыки»

Однако спустя сутки после регистрации страница Ратмира Юнусова была удалена из сети. Одна из подписчиц в Instagram спросила у Анастасии Решетовой, правда ли, что у Ратмира есть своя страница. Решетова ответила отицательно.



«Нет, конечно. Я сумасшедшая по-вашему?»




Тимати и Анастасия следят за тем, чтобы лицо их сына не попало в камеру, однако на Балу дебютанток Tatler Решетова случайно показала лицо мальчика.




Читай больше новостей о Тимати.


Фото: @officialratmir, @volkonskaya.reshetova, @simona280


Анастасия Решетова заявила, что у ее новорожденного сына нет страницы в соцсетях 20 ноября в Instagram появилась страница Ратмира Юнусова — новорожденного сына Тимати и Анастасии Решетовой. Мальчик, которого назвали в честь погибшего рэпера Ратмира Шишкова, родился 16 октября. С самого появления на свет к малышу Ратмиру было приковано внимание прессы и поклонников Тимати. Молодые родители и бабушка малыша, мама Тимати Симона Черноморская, щедро делились фотографиями и видео с участием ребенка. А чуть позже в Instagram появилась отдельная страница Ратмира. В аккаунте было много семейных снимков. Было даже редкое фото мальчика с дедушкой, бизнесменом Ильдаром Юнусовым, и его дочерью от второго брака, 16-летней Анной Юнусовой. Однако спустя сутки после регистрации страница Ратмира Юнусова была удалена из сети. Одна из подписчиц в Instagram спросила у Анастасии Решетовой, правда ли, что у Ратмира есть своя страница. Решетова ответила отицательно. «Нет, конечно. Я сумасшедшая по-вашему?» — Тимати и Анастасия следят за тем, чтобы лицо их сына не попало в камеру, однако на Балу дебютанток Tatler Решетова случайно показала лицо мальчика. Читай больше новостей о Тимати. Фото: @officialratmir, @volkonskaya.reshetova, @simona280


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle