Эксклюзивное видео: Нюша рассказала, почему удалила родинку - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эксклюзивное видео: Нюша рассказала, почему удалила родинку - «Новости Музыки»


Певица пообещала, что время от времени будет рисовать родинку на прежнем месте



После рождения дочери 29-летняя Нюша решила измениться. Певица заменила нежные юбки на дерзкие наряды и поэкспериментировала с прической. Но самым радикальным изменением стало удаление знаменитой родинки над верхней губой. Это была изюминка Нюши, но она решила от нее отказаться по медиинским показаниям.


Об удалении родинки певица первая рассказала в Instagram в начале октября.



«Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения»




А вчера, 20 ноября, Нюша впервые рассказала о причинах, побудивших ее удалить родинку. Она поделилась этим с командой PRO-новостей канала МУЗ-ТВ. По словам певицы, на перемены она решилась из эстетических соображений. Проще говоря, родинка росла, и это могло отразиться на внешности артистки.




Нюша решила начать движение дальше, но пообещала, что время от времени будет рисовать родинку на прежнем месте.



Эксклюзивное видео: Нюша рассказала, почему удалила родинку - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Нюше.


Фото: @nyusha_nyusha


Певица пообещала, что время от времени будет рисовать родинку на прежнем месте После рождения дочери 29-летняя Нюша решила измениться. Певица заменила нежные юбки на дерзкие наряды и поэкспериментировала с прической. Но самым радикальным изменением стало удаление знаменитой родинки над верхней губой. Это была изюминка Нюши, но она решила от нее отказаться по медиинским показаниям. Об удалении родинки певица первая рассказала в Instagram в начале октября. «Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения» — А вчера, 20 ноября, Нюша впервые рассказала о причинах, побудивших ее удалить родинку. Она поделилась этим с командой PRO-новостей канала МУЗ-ТВ. По словам певицы, на перемены она решилась из эстетических соображений. Проще говоря, родинка росла, и это могло отразиться на внешности артистки. Нюша решила начать движение дальше, но пообещала, что время от времени будет рисовать родинку на прежнем месте. Читайте больше новостей о Нюше. Фото: @nyusha_nyusha


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle