Кети Топурия снялась для новогодней коллекции обуви Аллы Пугачевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кети Топурия снялась для новогодней коллекции обуви Аллы Пугачевой - «Новости Музыки»


Солистка A'Studio стала героиней лукбука новогодней коллекции Alla Pugachova для бренда «Эконика»



Алла Пугачева начала сотрудничать с брендом «Эконика» еще за долго до того, как в российском лексиконе появилось слово коллаборация. Певица решила заняться дизайном обуви в 1996 году, и после этого вместе со специалистами бренда создавала множество ярких коллекций.


Недавно была представлена новая новогодняя линейка Alla Pugachova 2019 . Для рекламы праздничных моделей Пугачева и представители компании выбрали солистку группы A’Studio Кети Топурия. 33-летняя певица снялась для лукбука «Эконики» в разных образах.




По задумке бренда героиня Кети встречает Новый год в разных местах и ситуациях: дома, в ожидании гостей, на сцене, в привычном для себя образе звезды вечера и на празднике с друзьями.



Кети Топурия снялась для новогодней коллекции обуви Аллы Пугачевой - «Новости Музыки»

Для каждой истории героине подобрали лук из новогодней коллекции Alla Pugachova. Фотографиями из лукбука Кети поделилась в Instagram.


А вы уже решили, как будете встречать 2020 год?




Читайте больше новостей об Алле Пугачевой.


Фото: @keti_one_official


Солистка A'Studio стала героиней лукбука новогодней коллекции Alla Pugachova для бренда «Эконика» Алла Пугачева начала сотрудничать с брендом «Эконика» еще за долго до того, как в российском лексиконе появилось слово коллаборация. Певица решила заняться дизайном обуви в 1996 году, и после этого вместе со специалистами бренда создавала множество ярких коллекций. Недавно была представлена новая новогодняя линейка Alla Pugachova 2019 . Для рекламы праздничных моделей Пугачева и представители компании выбрали солистку группы A’Studio Кети Топурия. 33-летняя певица снялась для лукбука «Эконики» в разных образах. По задумке бренда героиня Кети встречает Новый год в разных местах и ситуациях: дома, в ожидании гостей, на сцене, в привычном для себя образе звезды вечера и на празднике с друзьями. Для каждой истории героине подобрали лук из новогодней коллекции Alla Pugachova. Фотографиями из лукбука Кети поделилась в Instagram. А вы уже решили, как будете встречать 2020 год? Читайте больше новостей об Алле Пугачевой. Фото: @keti_one_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle