Влад Топалов показал трогательное домашнее фото Регины Тодоренко с сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Влад Топалов показал трогательное домашнее фото Регины Тодоренко с сыном - «Новости Музыки»


Певец назвал жену и сына «своей любовью и душой»


5 декабря сыну Влада Топалова и Регины Тодоренко Михаилу исполнится год. Звездные родители все свободное время посвящают сыну. Кстати, дома малыша называют Майкл.


Недавно Влад Топалов поделился фотографией Регины и первенца из домашнего архива. Он опубликовал трогательный и забавный кадр в Instagram. На снимке молодая мама с улыбкой смотрит на мальчика, на которого она надела большие солнцезащитные очки.




Милое фото Топалов сопроводил не менее трогательным и забавным комментарием:



«Моя банда! Моя любовь! Моя душа! Моя стая! Моиииииииииии!!! Мои сладкие *опки!»




Недавно в интервью украинскому Elle Тодоренко призналась, что они с Владом любят детей, и, скорее всего, у них будет многодетная семья. По ее словам, супруг разделяет ее мнение по данному поводу:



«Муж сказал: «Будешь рожать столько, сколько получится». Мне кажется, у нас будет многодетная семья. Просто хочется все успеть»




Читайте больше новостей о Владе Топалове и Регине Тодоренко.


Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial


Певец назвал жену и сына «своей любовью и душой» 5 декабря сыну Влада Топалова и Регины Тодоренко Михаилу исполнится год. Звездные родители все свободное время посвящают сыну. Кстати, дома малыша называют Майкл. Недавно Влад Топалов поделился фотографией Регины и первенца из домашнего архива. Он опубликовал трогательный и забавный кадр в Instagram. На снимке молодая мама с улыбкой смотрит на мальчика, на которого она надела большие солнцезащитные очки. Милое фото Топалов сопроводил не менее трогательным и забавным комментарием: «Моя банда! Моя любовь! Моя душа! Моя стая! Моиииииииииии!!! Мои сладкие *опки!» — Недавно в интервью украинскому Elle Тодоренко призналась, что они с Владом любят детей, и, скорее всего, у них будет многодетная семья. По ее словам, супруг разделяет ее мнение по данному поводу: «Муж сказал: «Будешь рожать столько, сколько получится». Мне кажется, у нас будет многодетная семья. Просто хочется все успеть» — Читайте больше новостей о Владе Топалове и Регине Тодоренко. Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle