Сергей Лазарев снял клип «Я не боюсь» о любви к женщинам всех возрастов, национальностей и форм - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергей Лазарев снял клип «Я не боюсь» о любви к женщинам всех возрастов, национальностей и форм - «Новости Музыки»


Певец доказал, что ему нравятся все женщины мира



Сегодня Сергей Ларазев презентовал новый клип «Не боюсь». Это история о том, что герой устал от стереотипов, ограничивающих его желания. Видео стало сенсацией для поклонниц Лазарева.


В клипе Сергей поет о том, что не боится проявлять истинные желания и чувства и хочет любить ту женщину, которая здесь и сейчас мила его сердцу.



Сергей Лазарев снял клип «Я не боюсь» о любви к женщинам всех возрастов, национальностей и форм - «Новости Музыки»

При этом актрисы в ролике подобраны совершенно разные: модель старшего возраста, девушка-мулатка, модель плюй-сайз и другие.




Лазарев в новом ролике показывает, что ни цвет кожи, ни размер, ни телосложение, ни возраст, ни рост не имеют никакого значения, когда дело касается любви.




Весь клип выстроен на профессиональной хореографии танцоров и искусном освещении кадра. Видео было снято в одном павильоне, однако это не лишает его зрелищности и динамичности.




Читайте больше новостей о Сергее Лазареве.


Фото: кадры из клипа


Певец доказал, что ему нравятся все женщины мира Сегодня Сергей Ларазев презентовал новый клип «Не боюсь». Это история о том, что герой устал от стереотипов, ограничивающих его желания. Видео стало сенсацией для поклонниц Лазарева. В клипе Сергей поет о том, что не боится проявлять истинные желания и чувства и хочет любить ту женщину, которая здесь и сейчас мила его сердцу. При этом актрисы в ролике подобраны совершенно разные: модель старшего возраста, девушка-мулатка, модель плюй-сайз и другие. Лазарев в новом ролике показывает, что ни цвет кожи, ни размер, ни телосложение, ни возраст, ни рост не имеют никакого значения, когда дело касается любви. Весь клип выстроен на профессиональной хореографии танцоров и искусном освещении кадра. Видео было снято в одном павильоне, однако это не лишает его зрелищности и динамичности. Читайте больше новостей о Сергее Лазареве. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle