Алиша Киз с минимумом макияжа в клипе Time Machine - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алиша Киз с минимумом макияжа в клипе Time Machine - «Новости Музыки»


38-летняя певица показала в ролике естественную красоту



Несколько лет назад 38-летняя Алиша Киз отказалась от декоративной косметики. Она заявила, что мейкап делает женщин неуверенными в себе и навязывает им нелепые стандарты красоты.


Певица уже несколько лет появляется на публике и на съемочных площадках без сценического макияжа.




Естественную красоту Алиша продемонстрировала и в своем долгожданном клипе Time Machine. Это сингл артистки с ее будущего альбома.



Алиша Киз с минимумом макияжа в клипе Time Machine - «Новости Музыки»

Как будет называться пластинка, пока не известно, и точной даты выхода тоже нет. Сообщается лишь, что новый студийник поступит в продажу в 2020 году.




По сюжету клипа Алиша приходит на роллердром и катается в окружении танцоров в неоновом освещении. Кадры сменяются сценой, где Киз играет на синтезаторе. А в финале видео выясняется, что все это лишь сон.




Читайте больше новостей об Алише Киз.


Фото: @aliciakeys, кадры из клипа


38-летняя певица показала в ролике естественную красоту Несколько лет назад 38-летняя Алиша Киз отказалась от декоративной косметики. Она заявила, что мейкап делает женщин неуверенными в себе и навязывает им нелепые стандарты красоты. Певица уже несколько лет появляется на публике и на съемочных площадках без сценического макияжа. Естественную красоту Алиша продемонстрировала и в своем долгожданном клипе Time Machine. Это сингл артистки с ее будущего альбома. Как будет называться пластинка, пока не известно, и точной даты выхода тоже нет. Сообщается лишь, что новый студийник поступит в продажу в 2020 году. По сюжету клипа Алиша приходит на роллердром и катается в окружении танцоров в неоновом освещении. Кадры сменяются сценой, где Киз играет на синтезаторе. А в финале видео выясняется, что все это лишь сон. Читайте больше новостей об Алише Киз. Фото: @aliciakeys, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle