Светлана Лобода появилась на загадочном постере нового проекта Тилля Линдеманна - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода появилась на загадочном постере нового проекта Тилля Линдеманна - «Новости Музыки»


Неужели поклонники дождались совместную работу звезд?



Сегодняшний день, 22 ноября, стал знаменательным для фанатов немецкой тяжелой музыки и Тилля Линдеманна в частности. Спустя 4 года после первого полноформатного релиза Skills in Pills группа Lindemann выпустила второй студийный альбом F&M (Frau und Mann, то есть «Мужчина и женщина»). Свежий LP объединил в себе 13 треков в самых разных стилях. Несколько из них особенно понравились поклонникам: это и индустриальный Steh Auf, и лиричный Blut, и кантри-трек Knebel и даже неожиданное танго Ach so gern. Два из них уже были известны по недавно вышедшим клипам.


Но особым сюрпризом стал не разноплановый релиз, а постер, появившийся на страницах группы и... Светланы Лободы! На плакате, похожем на афишу к блокбастеру, изображены участники бэнда Тилль Линдеманн и Петер Тэгтгрен, актер Петер Стормаре, уже снимавшийся в клипе Steh Auf, и сама LOBODA. Ее фамилия наряду с остальными также указана внизу постера. Но что именно аннонсирует эта иллюстрация?



По догадкам фанатов в скором времени грядет новый клип Lindemann при участии Светланы. И эти домыслы не беспочвенны. Недавно на странице Тилля появились публикации, где он и два Петэра идут по Дворцовой площади Санкт-Петербурга в костюмах идентичных тем, что изображены на постере.


Светлана Лобода появилась на загадочном постере нового проекта Тилля Линдеманна - «Новости Музыки»

К слову, в октябре LOBODA отмечала день рождения в Петербурге в компании Тилля и Петэра. Никто из них пока не прокомментировал, что же все это значит, и мы заинтригованы!



Напомним, слухи о романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна появились в 2017 году после фестиваля «Жара» в Баку, где артисты и познакомились. Вскоре стало известно, что певица беременна. Отцом ребенка поклонники мгновенно окрестили Линдеманна. В мае 2018 года Светлана родила дочь, которую назвала Тильда. Имя малышки окончательно укрепило догадки, но официального комментария по поводу отцоства до сих пор нет.



Фото: @lobodaoffical, @till_lindemann_official


Неужели поклонники дождались совместную работу звезд? Сегодняшний день, 22 ноября, стал знаменательным для фанатов немецкой тяжелой музыки и Тилля Линдеманна в частности. Спустя 4 года после первого полноформатного релиза Skills in Pills группа Lindemann выпустила второй студийный альбом F


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle